Ю/з. Открыли лодочный сезон!
Всем привет! Особо хвалится не чем, что есть) Погода сегодня весь день, что то шептала.. К вечеру я понял что)) После дневной суеты, решаю посетить домашний водоем. Беру с собой самых близких и грузим лодку. Лед сошел полностью и хочется после зимней спячки, уже дернуть мотор. Родные в помощь и мы на воде! Сын в лодке, естественно первый! Скажу сразу, рыбу видел тока дохлую( чуть-чуть окуня по берегам.. Тем не менее, настроение это не испортило - покатались хорошо. До ЛЭПа, прямо по курсу и у пляжного берега, сетей нет/ может кому пригодится!.. Весть не совсем про рыбу (с рыбой пока печаль) но все же весть)) Всем хорошего Лета, смотрите фото/не реклама!