С погодой повезло
На днях получил-таки из Питера долгожданную катушку для фидера
и позавчера поймал с её помощью несколько сорожек на Спартаке.
А вчера....
Погода — ляпота!.. точнее по-деревенски не скажешь.
Пошел на озерцо неподалеку от Спартака в надежде выловить карасика, но...
Чем лучше рыбаку, тем хуже рыбе..
На берегу можно было бы классно отдохнуть,
пожарить свинных ребрышек, попить напитков различных.
Потому как поклевок до трех часов дня не было ни одной!....
Поехал домой, пообедал и выдвинулся к товарищу со спиннингом
для совместной поездки за судаком.
На место (Мичуринец/Юный ленинец) прибыли ещё посветлу.
Кидал до двух ночи воблеры.
Самым уловистым оказался 120-й YO-ZURI HARDCORE LIPLESS MINNOW F.
На его счету шесть судачков от 200 до 300 граммов, и один потянул на 775.
Его забрал как "гол престижа", остальная мелочь пошла подрастать.
На другие вобы было несколько тычков, но реализации не случилось.
В два часа на реке было ещё тепло, кольца не мерзли, силикон не пригодился.
А сегодня .....
За окном-то..А?...
Так что, вчера с погодой не просто повезло, а офигенно повезло.
Ну и настроение вечером конечно поднялось.
Рыб мелкий, но хоть поклёвки были.
Фотографии ночью не получились,
так что, судак — утренний, мороженный..))
как со льда, который уже скоро!
Всем добра!