snegas
snegas
1360 Искитим
1 января 2017, 17:42

Где-то между "52км". и "Сельской"

Клевало не особо, подходами, улов за весь день, с 10 до 16, на фото(4-5кг.примерно).

Ловил на мотыля, иногда переходил на безмотылку, тоже нормально работала.

Глубина 1,5-3м.

Народу было мало.

С подъездом не очень все заметено.

Ветер сильно мешает!

КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10088
1 января 2017, 17:21

Открытие сезона 2017!!!

Привет, всех с новым годом. Вот открылся в новом году, окунёк конечно не морской, но тоже приятно. Ловил как и вчера под берегом на глубине 3 с небольшим метра, на мормышку с подсадкой мотыля и чёртик. Место ловли БЗ, между Парусом и спасалкой. Клёв совсем плохой, хотя рыба в лунке есть, короче в час по чайной ложки. Совсем мелких отпускал. Погода отличная, ветра сильного под берегом нет, хотя порывы случаются. Всем НХНЧ.

DGOKER
DGOKER
1169 Новосибирск
1 января 2017, 17:07

Аванпорт. 01.01.2017 г.

Народу очень мало. Ветер - шквал. Глубина 4 метра. Клев ну очень вялый. Еле заметные поклевки. Но свою рыбку поймал. Леска 0,08 мм, мормышка с подвесной бусинкой, сверху мушка "мотыль". Восемь штук поймано именно на мушку.

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
1 января 2017, 16:34
serdgio80
serdgio80
20
1 января 2017, 16:10

01.01.17 Юрга-Пятково

Всех с НГ. Сегодня на Пятковской "подкове" хорошо брал чебак (за 3 часа 3.2 кг). Брал в основном на стоячую с прикормкой (пшенка).

okyne4ek
okyne4ek
824 Бердянск
1 января 2017, 15:33

Открытие зимнего сезона 2017

Закрыл сезон 2016 вчера, первое фото. Сегодня успешно открыл сезон 2017, рыба клевала на тонкие лески и маленькие мормышки на мотыля. На леску толще 0,08 рыба ловится отказалась.

515515
515515
3901 Новосибирск
1 января 2017, 14:15

Затон.

Сегодня с семьей посетил данный водоем. Опробовал камеру, подаренную Дедом морозом. В итоге, поймали ерша коту. В камеру видели пару окуней под берегом, плотности рыбы не видел. У рядом сидящих рыбаков клевало очень плохо. Всех с Новым Годом!!!!!!!

Daniil.Arestov
Daniil.Arestov
1701 Новосибирск
1 января 2017, 12:01

Матвеевка

Полный ноль не поклёвки нас было пятеро и не чего.

barmaley-89
barmaley-89
4666 Новосибирск
31 декабря 2016, 21:29

Порт снова не подвел.

Вообщем как обычно традиции ради 31 каждый новый год кто то ходит в баню, а я езжу в порт. В авант порт.. И сегодня не исключение, с утра не думая как обычно рванул в одинокого на встречу судьбе. Третья лунка оказалась судьбоносной, с неё и взял Джек пот .. 117 сорог, 19окуней , 7 ершей. Брал на все но лучше на опарыш с подсадкой говно мотыля.. На свежий не охотно брал.. Ярко морковно - зелёная капля на леске 0.08. Уже и не помню когда крайний раз на неё рыбачил... О лески отпишусь позже после нг. Есть что сказать, а сейчас всем всех благ и НхНч.

Дата рыбалки
31.12.2016 - 31.12.2016
Время ловли
10:00-17:30
Место ловли
Порт. Авант порт
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Все.
Улов
117/19/7.
Погода
Ветерочичек .
starykh-81
starykh-81
1448
31 декабря 2016, 20:54

озеро Чебачье Карасукского района

Всем добрый вечер. В последний день уходящего 2016 года ,как и многие рыболовы провёл его на озере за приятным делом... Погода внесла коррективы снег и ветер делали своё дело , до нас это не остановило. От дамбы за с. Александровка уходил с 1 км. Забурился и рыба не заставила себя долго ждать , основной улов чебак 48 штук, карась 31 штука , и 2 окуня. Ловил с 11 до 16. Чебак на мормыш, карась на обманку. Всех с наступающим новым годом всем Мира и добра , здоровья и удачи.

Дата рыбалки
31.12.2016
Время ловли
с 11 до 16
Место ловли
озеро Чебачье
Способ ловли
зимняя удочка
Улов
нормальный
Погода
-6, снег ,ветер ,позёмок.
Timofei_nsk
Timofei_nsk
12982 Новосибирск
31 декабря 2016, 20:35

Иня Новогодняя

Кто-то с друзьями ходит в баню, а я по доброй традиции 4-ый год подряд 31 декабря еду на Иню. В этот раз на Мотково.

Рыбачил с 10.30 до 15.30. Клева бешеного нет, особо крупной рыбы тоже. Хотя, что уповать на улов, природа итак предоставила нам сегодня шикарные условия для времяпровождения. Сегодняшнюю погоду во истину можно назвать новогодней. Снег крупными хлопьями на протяжении почти всей рыбалки, ветерок правда крепкий, но совершенно не холодный. Погода - благодать. А рыбалка отошла на второстепенный план. Поймал всего 22 особи разнокалиберного ельца (50-120 гр). Ну что ж, в прошлом сезоне мерили килограммами, ныне - штуками. Надеюсь Новый год не поскупится на уловы...

Дорогие ФишингСибовцы! С праздником вас! Новых приключений, новых впечатлений! Новых трофеев, новых рекордов! Впереди - новые рубежи (как говорил Леонид Ильич). С праздником, рыбаки! Пусть следующий год будет успешным во всех наших начинаниях и планах. Удачи!

alex454
alex454
7301 Новосибирск
31 декабря 2016, 18:49

Закрытие сезона 2016

Из Морского в сторону Сосновки двинули в 8-00,ветрище в харю,ехали почти 40 минут,ничего не видно,только по навигатору. Оббурили коряжники примерно 2 кв.км с глубинами от 10,5 до 5 метров,даже поклевки не видели. Результат 0-0 и одна оторваная блесна. Домой сорвались в 13-00, на берегу было всего 15 машин вместе с нашей,наверное уже начали отмечать.Всех с наступающим новым 2017 годом и пусть нам всем повезет!!

O.S.M.
O.S.M.
65592 Новосибирск
31 декабря 2016, 18:27

Закрытие сезона, в последний день уходящего года.

На рассвете, уже на льду. Целый час ушёл на разведку обстановки , и на поиск рыбы на котловане, на котором бываем не так часто. Рыбу нашли на 3м-3,5м. Клевала рыбка , как говорят, в час по чайной ложке, и то только на мотыль На мормыша сегодня рыба вообще не реагировала, никак. Мормышка работала , цвет чёрный никель. После 13.00 поднялся ветер , и клев совсем сошёл на нет. Но все равно не много окуней поймали, у кого 30 хвостов, у кого 40. Кому как повезло, и кто как умеет уговорить капризного окуня. В прилове был ерш, но не крупный. Вроде все. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем хорошего клева, в 2017 году. На 5 фото внук- рыболов готовится к новому сезону.

Дата рыбалки
31.12.2016
Время ловли
9.45-14.30.
Место ловли
Марусино, Балластный карьер.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормышка, мотыль, мормыш.
Улов
На фото.
Погода
Тепло. В 13.00 поднялся ветер.
КРЕЧЕТ
КРЕЧЕТ
10088
31 декабря 2016, 18:03

Последняя рыбалка уходящего года.

Привет, всех с наступающим. Последний день уходящего 2016 года решил провести на рыбалке. Тем более был повод испытать в действии купленный к новому году эхолот практик. Аппарат конечно супер, рыбу видит на ура. Ловил на БЗ, на мотыля, заходил от Дюн, вышел на Парусе. Глубина 2-3 метра, рыба была во всех лунках, сопровождала мормышку почти на каждой проводке, но вот поклёвок маловато. Ещё раз всех с наступающим.

STAS59
STAS59
1673 Киселевск
31 декабря 2016, 17:29

С Новым годом!

Друзья,знакомые и коллеги по увлечению,поздравляю с Новым 2017 годом!Здоровья,удачи на рыбалке!

Карбон
Карбон
5560
31 декабря 2016, 17:21

С наступающим Новым годом 2017!

Всем привет,все-же выбрался на зимнюю рыбалку на днях,район затона.

похвастаться нечем,поклевки не увидел зато понравилось и это первый но не последний раз!:)

Всех С наступающим! здоровья,счастья и всех благ в новом году!)

Ты в Новый год с утра пораньше

Собрался, но не в магазин,

А на рыбалку и не важно,

Что будешь ты ловить один.

Хотя таких, как ты хватает,

Ведь у тебя это в крови,

Вам всё равно рыба какая,

Вы от рождения рыбаки!

Пусть говорят, что там бухают,

Но вы не верьте, там не так,

Там всей душою отдыхают,

Любой докажет вам рыбак!

Что же рыбаку желать,

Клева иль снастей отменных,

И погоду чтоб не ждать,

И течений переменных.

И размаха рук пусть не хватает,

Чтобы показать всем свой улов,

Спиннинг твой покоя пусть не знает

И крючок всегда чтоб был готов!

Дата рыбалки
28.12.2016 - 31.12.2016
Время ловли
днем
Место ловли
затон
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышки,безматылки
Улов
где-то плавает
Погода
мороз и солнце
ya.kuzbass79
ya.kuzbass79
348 Новосибирск
31 декабря 2016, 17:02

Закрылся

С Наступающим всех НХНЧ))) Инструментальный, снег идет, она клюет))) Нету снега, нету клева (((

Дата рыбалки
31.12.2016
Время ловли
день
Место ловли
инструментальный
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мотыль
Улов
сорога
Погода
пойдет
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
31 декабря 2016, 16:50

Боровое.

Всех с Наступающим Новым годом! Сегодня под берегом, половил коту окуньков/ в майонезную банку складывал. И у местного брака, сменял на флакон, 3кг отборного морского окуня! Народ на собаках подьезжал, от "Лысой" Все пустые! Пусть в НГ Всем повезёт больше!

starik
starik
233 Новосибирск
31 декабря 2016, 15:55

Новый год

Вчера поймал на стоянке судачка на 7 кг. Очень рад! Всех с наступающим Новым годом!

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
31 декабря 2016, 15:46

Инструментальный 2016

Всем привет) пока шла метель а шла она два раза то клевал, перестаёт и клёв выключается! Товарищ(нет) если узнаешь себя желаю чтобы рыба тебя обходила стороной! мусор я за тобой говнюком убрал.

Всех же настоящих рыбаков с нг!!! Пусть все будет хорошо!)