инструментальный с 14:00 до 17:30
Приветствую всех коллег по увлечению! Посетил сегодня данный водоем т.к. в такую погоду, если есть свободное время, сидеть дома просто преступление! Приехал в 13:30 народа для буднего дня хватало, забурился метрах в 10-ти от основной массы и начал колдовать над лунками! Первая поклевка не заставила себя долго ждать, клюнуло на мотыля(на стояк) но реализовать ее не удалось! Зарядил три удочки(2 на мотыля и одну на опарыша с мотылем) клевало примерно раз в 10-15 мин но было много пустых поклевок. Также пробовал ловить на игру как возле дна так и в пол воды итог 3 плотвички, все же на стояк поклевок было больше! Глубина в месте ловли примерно 4-4.5 метра и небольшое течение, пробовал подкармливать но особой разницы не ощутил! В общем ловить можно, результат рыбалки на фото, отдохнул, подышал, поклевки видел, что еще рыбаку для счастья надо! Всем нхнч! Интересно что ловят на речке, напротив инструмента льного?