15.12.2016 в 9-00 приехали в морской,выгрузили дикую собаку дингу и двинули в сторону 31.было забито пару точек,на первой по нулям,двигаем дальше буримся,ни тычка...едем до второй точки которая 1 марта выдала нам на троих более 40а судаков на рыло,пока нас не спалили.не успел я пробурится как двое наших одновременно тащат,следом третий трех подряд,у меня 0.перебурился сразу окунь гр на 500,следом судак гр на 700.решил поставить балансир поймал ещё окуня гр на 700(оба потянули 1180).в итоге пока я искал свою счастливую лунку трое напарников поимали 11-10-4 и я 4,один отпущен подростать...остальные не меньше полкило.в 15-00 увидели небольшое скопление ближе к сосновке на фарватере,приехали,а там ловят избранные...в основном не стандарт.было несколько нив откуда заезжали не знаю.ловили на шестигранник и на фото.погода не подкачала.фото рыб не делал так как геотрекер сожрал батарею....,дома не успел у отца был заказ на рыбу пока выгружались продал)))рыбалку оправдали.PS скорей бы пробили заезд на 31...а то холода передают на снежике не комфортно будет.в тех краях по льду норм.
овх
Плотва, плюс подлещик.
Новосибирская областьНа водоем пришел поздновато, в 16.15. Полпятого приступил к рыбалке. До шести рыбка клевала исправно. Позже рыба загасилась конкретно, но до 20.00 , все-же свои 3 кг я выловил. Ловил как обычно на махам 6м, но и попробовал 7м. На семерку рыбы почти не было. Прикорм , как обычно от Дунаева, наживки разные[ червь, перловка,, опарыш, кукуруза]. Клевала рыбка на все, с переменным успехом. В общем , как всегда рыбалкой доволен. Вроде все , свем НХНЧ.
Релакс
Фото Художественное фото Новосибирская область
Красавчик
Фото На рыбалке Новосибирская область
Обской, хороший!
Фото На рыбалке Новосибирская область
Пешим ходом вдоль реки.
Алтайский крайХодовая рыбалка по речке с заросшими берега дело довольно энергозатратное, да ещё приправленное набегающим дождиком и в несколько минут меняющимся на знойное солнце. Мокрый с головы до ног то-ли от дождя, то-ли от пота. К вечеру ноги уже не держат, а предвкушение будущей поклевки не дает тебе остановится.
Сегодня приехали по раньше, сразу после обеда. Не прогадали, основные поклевки были в первой половине рыбалки. Большой активности не было каждую даже мелкую прищепку пришлось уговаривать. Окунек не один почему-то не клюнул да и язь наверное уже скатился, нету веселья начала лета. Старание было вознагражденино, из травы были добыта и по крупней зубастая.
P. S. Уставшие, но довольные.
Окуневые рыбалки
Новосибирская областьВсем по привету! Окунь на водохранилище продолжает массово клевать, рыбалки проходят очень весело и азартно! При таком клеве решили что ездить будем только на вечёрки, чтобы и дела успевать поделать и насладиться рыбалкой! Вот и вчера выскочили с 6 до 9, погода прекрасная, волна то что нужно - минимальная, пасмурно, мошки небыло, всё по кайфу! Синоптики очередной раз ошиблись и слава богу в нашу пользу! Морской - 31км, окунь хорошего размера сместился на 7-8 метров (по крайней мере вчера), в работе мухи и резина (Годзилла/багси)! Как наполнился чемоданчик, рванули домой! Всем добра!🤝
Река Обь.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Уха из толстолобика зашла на ура
Фото Кулинария Алтайский край
В лесном озере он поднимает поплавок.
Видео На рыбалке Новосибирская область
Семейный выезд: палатки, уха и щучья коряга
Записи Отчеты о рыбалке
Чем бы заняться в 3 часа ночи?..
Фото Снасти Новосибирская область
Сам стараюсь брать ровно столько, сколько требуется для еды, так и предки наши делали.
Можете минусить, сколько хотите.
Сам стараюсь брать ровно столько, сколько требуется для еды, так и предки наши делали.
Можете минусить, сколько хотите.