ОВХ

pokerinside
pokerinside
408 Обь
27 ноября 2016, 22:29

Был сегодня на ОВХ. Заезжал с морского на снегоходе. с 9:00 и часов до 14:00 катался в этом районе, проехался по точкам. Результат 2 небольших судачка, отправленных подрастать, и пару невнятных нереализованных поклевок. Потом уже в 3 часу решил прокатиться в сторону фарватера, и как оказалось не зря, поймал 5 шт. Самый мелкий 0.95кг, самый крупный 1.25кг, и 3 по кг ровно. В 16:30 поехал домой.

Ветрина, метель весь день.

Лед см 40.

Фото делал дома, телефон выключился на холоде.

Лучшие комментарии
люрий
люрий
2631 Новосибирск
27 ноября 2016, 23:15
pokerinside, здорово!А я доехал до льда ,но встретил другого на снежике (он рыбачил напротив Морского,его улов-один контрабандный и с дуру взял развернулся и домой.За настойчивость однозначно+.
Комментариев15
ALEXSAND
ALEXSAND
1829 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:35
pokerinside, вечер добрый Вам!
Хороший улов!
А машин много видели на льду?
А то у меня мысль проскакивает, на машине на лед выехать!
holland123
holland123
414 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:35
В сторону фарватера , это километров 7?
pokerinside
pokerinside
408 Обь
27 ноября 2016, 22:43
ALEXSAND, Вечер добрый !
Машин не видел не одну. Снежиков то наверное штук 10 за весь день, или может внимание не обращал. Народу вообще сегодня как-то маловато было.
pokerinside
pokerinside
408 Обь
27 ноября 2016, 22:44
holland123, 6 км перпендикулярно берегу
Diman21
Diman21
1812 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:52
завтра проверим енти места!
Леха-154
Леха-154
25835 Новосибирск
27 ноября 2016, 22:58
Что за блесна работала, и каковы глубины лова?
За улов +
pokerinside
pokerinside
408 Обь
27 ноября 2016, 23:06
Леха-154, блесна понтон, глубина метров 9
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
27 ноября 2016, 23:12
ALEXSAND, В Шарапе сегодня было много машин на льду.
люрий
люрий
2631 Новосибирск
27 ноября 2016, 23:15
pokerinside, здорово!А я доехал до льда ,но встретил другого на снежике (он рыбачил напротив Морского,его улов-один контрабандный и с дуру взял развернулся и домой.За настойчивость однозначно+.
holland123
holland123
414 Новосибирск
27 ноября 2016, 23:38
pokerinside, Спасибо.
Shuravin
Shuravin
6411
27 ноября 2016, 23:49
()()()(
serg28
serg28
1721 Новосибирск
27 ноября 2016, 23:57
Что ловили в Шарапе?
Уральский
Уральский
1949 Новосибирск
28 ноября 2016, 18:52
lushkoff.serg2, А что там, "Ордынские орлы" за выезд на лёд не штрафуют???
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
28 ноября 2016, 19:03
Уральский, На прошедшей неделе в будние дни шрафовали за выезд на лед. В воскресене в Шарапе на на берегу был авомобиль МЧС и останавливали выезжающих со льда. Для какой цели не знаю... может предупредить, а может интересвались клевом ))
Уральский
Уральский
1949 Новосибирск
28 ноября 2016, 19:10
lushkoff.serg2, Понял. Спасибо.
KostyaZed
KostyaZed
7792 Новосибирск
21 июля 2026, 23:23

Инской ультралайт 21.07.2026

Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра во вторник, на электричке, приехал на дачу в районе Izdrevaya Station, если верить информационным табло)

Днём дачные дела поделал и к шести - началу седьмого пришел на речку. По традиции предыдущей недели, сложившейся среди меня, опять рыбачил на лёгкий спиннинг Norstream Nibble-T с тестом 1-7 грамм.

Обкидывал два знакомых переката.

Первым биг фишем стала уклейка, попытавшаяся съесть Kosadaka Ion xl.

Следом попался подъязок. Неплохо, но я так-то окуньков пришёл половить. Спустя несколько забросов клюнул и окунек.

Сменил воблер и поставил Daiwa SC Shiner. Река Иня полна сюрпризов, на очередной проводке около восьми вечера клюнул зачётный судак)

Алчно потирая руки поставил воблерок побольше - TsuYoki Rival, но попалось только несколько окуньков. Но и так рыбалкой очень доволен)

В девятом часу отбыл в сторону дачного имения.

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

Doctor383
Doctor383
27271 Новосибирск
21 июля 2026, 22:12

Криводановка.

Новосибирская область

Всем привет. Вчера ездил на Криводановское озеро. Приехал ближе к обеду, жара а рыба кормится.Уровень воды снизился а трава в воде подрасла. Удочкой 5,4 м. удалось её перекинуть, дно чистое. Замешал моллюски 2-ку и отруби 3-ку. Глубина в месте лова около 2-х метров. Забросе на 7-м происходит поклёвка и приятного размера карась открыл счёт. Много холостых поклёвок, мелкосорожка лютует. Несколько удалось подсечь. В час по чайной ложке маленько поймал, карась весь мерный. Ближе к вечеру поклевки сошли на нет, даже мелочь рот закрыла. Рыбалкой доволен, чего и вам желаю. А как у вас обстоят дела с клевом?

GRISHKO37
GRISHKO37
12329 Камень-на-Оби
21 июля 2026, 21:44

Соплякова протока

Алтайский край

Всем доброго. В полдень духота, пасмурно, а я говорю надо ехать. И вот мы решили проверить соплячиху. На первой точки стояла лодка в коряжнике,едем дальше до проходной. И тут свершилось. С первой проводки на подарок жены:аргумент||, я достаю щуку.Спиннинг обкатал. Ура! Короче что сказать, щука злая, поролон рвёт. Были сходы и поклёвки, в результате 8 голов взяли. Клёв был с 14:00-15:30.Потом ветер поменялся и всё. Проехав ещё по точкам, один полосатый. Итог, все довольны. Всем удачки.

Fishingbox
Fishingbox
149 Елец
21 июля 2026, 14:42

Ночная рыбалка на густеру на реке Дон

Липецкая область

В ночь с воскресенья на понедельник побывал на Дону. Ездил за крупным лещем. Приехал довольно поздно в районе 8 вечера. Пока разложился уже с темнело. До пол 11 успел поймать пару густерок. Потом мошка с поденкой встала стеной так, что ловить просто стало невыносимо и ушел в машину подремать. В час ночи вернулся на водоем и увидев, что мошка пропала, начал снова ловить. До рассвета клевала густера на пучок опарышей. Пару густер попались прямо очень огромных. Все было даже здорово, но расстраивала, что нет той рыбы, за которой приехал. После того рассвело и встало солнце, густера перестала клевать. К соседей начал поклевывать крупный лещ, очень крупный. Но редко. Сложилось ощущение, что лещ ходит одиночно и чья наживка попалась ему, то тому повезло. Один раз и мне повезло между 6 и 7 часов утра. Но повезло не до конца, обрыв и сход. После не увидел больше ни одной поклевки и в 9 собрался и уехал домой в расстроенных чувствах.

romrom
romrom
70739 Кемерово
21 июля 2026, 12:22

Томь Зеленогорск

Кемеровская область

Всем привет, скатались на ночку на Томь в Зеленогорск.

Места красивые конечно у нас, рыбка поклевывает.

Народу на реке мало, видимо топливный кризис да погодка отпугнула рыбаков и отдыхающих.

Мы ж не унывали, удачно везде проскочили между дождями.

В общем все как всегда прошло на позитивной ноте.

Хариус стал брать на Томи, так что вперед и с песней как мы.

Жаль конечно если захотят плотину достраивать, а разговоры такие идут.

Затопит все заповедные места.

Кто желает видосы посмотреть, можно зайти в телегу или макс Рыбацкие истории от romrom

Всем пока, активных и жирных трофеев.