Отчёт с инструмента

Эколог
Эколог
848 Новосибирск
31 марта 2018, 17:44

Итак выбрался на инструмент.На льду был уже в 7 часов. Забурился у лысой горки в надежде испытать счастье с фидером, всё таки там есть течение!!! Но с утра течения не было, зато был подлещик, правда не великий. Течение появилось ближе к 11-ти часам, но фидер работал плохо.Возможно был сделан не так как надо!! Или прикорм не угадал. Поймал на него всего два подлещика. В 12 часов , как и планировал, пошёл искать сорожку на 4-х метрах, где она и была найдена. Там же присутствовал мелкий подлещ и ельчик подо льдом. В целом рыбалкой доволен. Для особо интересующихся- ловил на бутерброд , на стоячку. мормышки разные

Комментария2
Энский
Энский
14955 Новосибирск
31 марта 2018, 20:57
Приветствую, Вас. Юра! Рад за Вас. что Вы всё-таки выбрались в Инструментальный и, судя по всему. - довольны. хотя не поймали крупного подлещика или леща. Ну, нынче это не так просто. возможно. он подойдёт к самому концу зимнего сезона. Вам - +++! И - НХНЧ!
Эколог
Эколог
848 Новосибирск
1 апреля 2018, 09:13
Доброго времени Сан Саныч!! Как здоровье?Надеюсь в следующие выходные встретимся на льду. Планирую оба дня рыбачить .Сегодня не поехал- поясница после вчерашней рыбалки объявила забастовку!! Может получится на неделе выбраться- есть пара отгулов.