Вот это ДА!!!Рыбалка ночью в ПОДВОДНОМ лесу :)

SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
11 июня 2018, 21:51

Недавно выбрался в очень интересные окрестности.Планировал рыбачить с ночёвкой , предположительно на крупную рыбу. Исходя из этого , выбрал стратегию , снасти и прикормочную программу.

Чтобы всё сделать правильно , нужно приезжать по-раньше на водоём. Разложить всё снаряжение , необходимое для комфортной ночной рыбалки, замешать корм , настроить видео-аппаратуру- всё это требует времени.Которого , к сожалению , или к счастью не было совсем. Так получилось, что на месте я оказался в "точке заката"- в самом периоде , когда нужно активно ловить рыбу , прикормленную и вставшую на точку перед ночью. Однако это мне не помешало успеть к клёву , включился реактивный режим :)

Ночная же рыбалка-удивительное событие.Закат.Опускающаяся свыше тишина.Движение светлячка на поплавке... Стоит один раз это увидеть и прочувствовать.Познать настоящий отдых от рыбалки.Посидеть в природной тишине, открыться мыслям и душе...И пусть стоит перед вами любая цель , ночная рыбалка охватит своим таинством всё вокруг и вас самих.

Не стоит утруждать себя мыслью о сложности ловли ночью.На мой взгляд, рыба в ночное время суток менее привередлива , в чём я ещё раз убедился.

Из ключевых позиций стратегии должны выступать следующие:1)Очень важна уверенность в возможности поимки перспективной рыбы в данном месте.2)Чрезвычайно важна прикормка ,если вы настроились на "крупняк",то корм должен быть соответствующий и его должно быть много.3)Ваше снаряжение должно помогать вам.Нужно искать золотую середину ваших ,индивидуальных снастей и вещей.Их не должно быть слишком много.Самое главное-чтобы всё было под рукой!

И это лишь малая часть компонентов ночной тактики рыбалки. Наглядно продемонстрировать моё стратегию ночной ловли , а также реально выдающийся результат совокупности практики и теории , мысли и чувства , способно моё видео! Приятного просмотра!

Комментариев5
Russlan
Russlan
38 Новосибирск
11 июня 2018, 22:20
Привет красавчик +++ где ловил ??
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
11 июня 2018, 23:40
Жесть смотреть до конца!!!!!
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 июня 2018, 14:50
Russlan, разлив Оби
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 июня 2018, 14:51
Куда-то все комментаторы пропали:)
Samael
Samael
0 Новосибирск
13 июня 2018, 00:22
SLMAGNAT, дно россии отмечают