Стритфишинг в Бердске. Ловля на мормышку перед сломом.

Berdskiy
Berdskiy
3501 Новосибирск
29 июня 2019, 22:23

Перед резким похолоданием стояла долгая жара, которая держалась уже целую неделю. В один из таких дней я вышел помормышить в черту города Бердска, обилие мелкой рыбы и активный клёв можно наблюдать на видео:) Всем НХНЧ!

Комментариев5
zsrg
zsrg
244 Новосибирск
30 июня 2019, 10:01
Мормышить на опарыша - читерство :))) Хотя и сам, иногда балуюсь, если с рыбой совсем грустно. На озерах в черте города уходил так от нуля. Хотя приличные подъязки попадались, и окунь хороший влетал. Но в основном - мелочь всякая. Лови +
Dic
Dic
177 Бердск
30 июня 2019, 11:36
Ну, не понимаю какое удовольствие калечить рыбу? Сколько маломерок выживет после пирсинга в голову? Можете плевать в меня, кидать тапками, но! При встрече с гопниками когда они вам поправят лицо, проткнут щеки или уши, а после этого обнимут, поцелуют и добрыми пожеланиями позвать родителей отпустят домой. Вопрос. Насколько вы будете счастливы и довольны? Рыбак берет не более разумного и по количеству и размеру. Моё мнение. Одно если попадается случайно, другое калечить детей намеренно.
Андрюха78
Андрюха78
234 Новосибирск
30 июня 2019, 17:59
подязки? )))) ловит чебака а гонит про подязков!
соловей
соловей
5666
1 июля 2019, 09:25
Ну, не понимаю какое удовольствие есть колбасу и пить пиво? Сколько людей доживают здоровыми до пенсионного возраста? Можете плевать, кидать тапками, но! При встрече с хирургами. когда они вас вскрывают скальпелями, вырезают "ненужное", а после этого добрыми пожеланиями отправят на постельный режим. Вопрос. Насколько вы будете счастливы и довольны? Человек ест и пьёт не более разумного и по количеству и по литражу. Моё мнение. Одно, если праздник, другое калечить организм намеренно.
Dic
Dic
177 Бердск
1 июля 2019, 10:50
"Хорошая песня"! Опять же одно НО. Перевернул с ног на голову.Хирург вам не поможет, только к психиатру. Кстати пиво под колбаску (особенно домашнюю) ну очень не дурно! Про пенсионный возраст - к гаранту он лучше объяснит и и ещё колыбельную споёт,а вы можете подсвистеть. Удачи.