Закрытие сезона? Или опять нет?

МиХеЙ54
МиХеЙ54
6154 Новосибирск
7 октября 2019, 18:45

Всем привет! 4-5-6 октября был на рыбалке!

В ночь с 4 на 5 был на Оби в районе угрюмки... Воды совсем мало((

Пробовал поймать налима на пучок червя, но вместо него клевали ерши))) Крючки 4 owner и 8 от скорпион (удлинённые) с 5-6 червями проглатывались на ура) На донки несколько плотвичек и мелких фанерок. Прикорм FISH DREAM насадка опарыш.

Из неприятного... При переправе через угрюмку на пароме запутался трос и я встал посередине(( Освободиться мог и сам, нож то на ремне, но тогда многие рыбаки остались бы без переправы... Решил вызвать МЧС. Потратил 2 часа но паром сохранил. Ребятам что меня освободили ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

6 оставив Обские дубины дома и взяв 2 спина 10-30 по тэсту(под донки) поехал на угрюмку...

Любимое место занято... Встал на пожарном спуске... Там берег присыпан камнями и нет грязи... Воды мало... Но клёв огонь!))) С первых забросов и весь день в режиме пулемёта)) Хотел попробовать половить на боковой кивок, но из за течения игра не получалась... Переоборудовал удочку, вместо мормышки поставил маленькую кормушку и крючок №10 от owner, без грузика... Некогда было чай попить))

Подошли местные девчата лет по 10 попросили попробовать поймать рыбку... На удочку-донку с боковым кивком да ещё и первый раз в жизни, они поймали десятка 3 карасиков))

Прикормка.. Дунаев карась гибрид- БЕШЕНЫЙ клёв но чаще очень мелкий карась и плотвичка... Добавил толи китайскую толи японскую прикормку (вроде для херабуны) для карася- плотва пропала, карасик покрупнел и появились сазанчики...Добавил рубленного червя рыбка ещё немного подросла))) Ни дипы не бустеры не использовал хоть они и были... Ну куда лучше?))

Насадка только опарыш, другие не пробовал.. Некогда было))

В общем рыбалка супер! Рыбу всю отпустил! Наловился так что вспотел))) Погода кайф, клёв огонь! Возможно закрылся)))

Всем добра! НХНЧ