Добрый вечер!

Romanok
Romanok
1423 Новосибирск
20 июня 2020, 21:42

Сегодня, с товарищами ,решили проведать левую Обь. На месте были в четвёртом часу. Туман стоит до облаков и где-то в машине сидит Наш товарищ, который замёрз на ночной рыбалке) поздоровались, подумали о расположениях своих мест , каждый занялся делом.

Первым делом ,решил замешать корм.Из опыта последних рыбалок ,замешал универсальный корм для Оби. Пачка Дунаев Фадеев Река и Две плотвы и 1 кг гороховой каши, ммм честно сам бы съел))Вообщем корм получился инертный,но при попадании вводу хорошо мутил, что знаю по опыту хорошо собирает язя и плотву и иногда леща.

Близится восход ) переливы солнца в небе, гладь воды , дружественная компания... все это настраивало меня на приятное утро за любимым делом?Спасибо мужикам за компанию!

И так , СТАРТ !

Первая кормушка полетела вводу , проходит минута , следом вторая и на пятом забросе уже приятная сорога бьется на крючке, думаю отлично и продолжаю в том же духе . В прилове было пару красивых бонусов и к половине восьмого начала уходить вода , а за ней и рыба , что очень мгновенно отразилось на клеве. Полтора часа уговоров ,принесли кое-какие плоды и самое главное, что с рыбой мы вместе разобрались и я решил заняться трофейной рыбалкой на большой пучок червя или 5-6 опарышей , как оказалось не зря и было поймано ещё пару язей и с десяток хороших толстых сорожек. Посмотрев прогноз погоды ,к 12 часам обещали дождь, решили собираться домой... так и прошло наше утро на берегу . До скорых встреч ??