Всем привет!!!
Мониторя прогноз погоды и уровня воды, решил в понедельник сходить опять на Угрюмку, в надеже ,что заход рыбы начался. В 9.30 я уже на песчаном пляжике, а людей просто нет! Ни одного человека, только отъезжающий экипаж на патриоте. Выходные были похоже не сильно бурные, мусора прибавилось, но не много.
Пикер 2,1 , кормушка 40 гр, опарыш, 14 овнер, поводок 0,12, смонтировал наконец-то поводок с фидергамом, добавил термоусадки 5 см, чтоб как сопля не висел. Стартовый прикорм, но с поводком, на третей кормушке ,кто то уже в руках стал теребить квивертип. Думаю раз так, ну значит рыба на месте , за выходные уже перекормили. Резкия провис лески и торпеда в виде карася 600-700 без рывков уходит по течению.
Ну и началось, поклевки каждые 3-5 мин, если не клюет ,значит или листик прилип или лещь сосет уже на крючке. В общем особо не покурить , про чай вообще забыл. Клевал лещь 1-1,5 кг, сорога 150-300, язь и карась были по одному. Профики, я думаю трехметровые садки запросто бы забили. Я же просто тащился от постоянных поклевок, неприятность только одна-вытащить Овнер 14 из мощной пасти "лопат" без поломок не так то просто.
Зная что во вторник все равно ехать, собрался в 13.00, после очередной "лопаты", хотя клевало.
Итак, вторник, поехали с корешем и шашлыками, пошли пешком, хотя дорога значительно подсохла. Прибыв на пляжик , лицезрели 10 крокодилов на двоих, на 30 метров и кучки экипажей на авто по всему берегу. Были посланы молодыми крокодильщиками на некую "крышу" , ну и ладно, место из далека смотрелось вполне себе.
Дошли до "крыши" , оказалась и правда крыша от жигулей, место приличное, почти чистенько. Получасовое обучение фидерному искусству моего товарища и вот, начались первые колокольчики. Но редко и то сорога , с подъязем ,ельцом
и "минилопатками". Хорошо посидели до 14.00 , поймали из топов сорогу 250 гр и подлеща 350гр, поклевки прекратились абсолютно.
По пути на парковку ,увидели спокойно проезжающую переднеприводную Российскую разработку, так что считаю ДОРОГУ для авто открытой!!! Все подсохло, но колея до 50 см !!!
Видимо вы совсем ничего не знаете о женской натуре, мы не только это умеем, а ещё мнооогооо чего могём.
Здравия желаем... Сударыня...
Видимо вы совсем ничего не знаете о женской натуре, мы не только это умеем, а ещё мнооогооо чего могём.
Особенно когда конфликт, особенно когда она - реально неправа. Я долго не мог понять смысл изречения: если женщина сделала глупость, её мужчина должен извиниться. Это может выглядеть "не по мужски", но это - работает!
Особенно если женщине хватит ума после такого поблагодарить своего мужчину... всеми имеющимися у неё способами. Тогда он убедится, что поступил правильно - он так и будет делать.
Самое плохое, когда двое близких людей начинают наносить друг другу удары, пытаясь "выбить" из партнёра "правильное поведение".
Но.
Даже если это уже происходит. Кто-то должен взять на себя ответственность за это и это закончить. А второй - его поддержать.