Приветствую рыбаки. Получился двухнедельный прогул по рыбалке, работа и домашние хлопоты всему виной.Выдался свободный выходной,хоть мчс и передавали порывы ветра до 25 м/с было твердо решено ехать на ОВХ ,тем более не одному а с другом. Приехали на берег затемно и побрели на встречу ветру. С рассветом дочепали до заветного места в районе острова Тань - Вань. Так как погода не располагала поиска рыбы,тактику выбрали следующую,забуриться на глубине,поставить палатки и ждать чудо, так и сделали. Какого же было моё удивление увидеть поклёвку, немного поборолся с кем то сильным и обидный сход. Меняю леску на потолще и дело пошло,на каждом опускании поклёвка но без реализации. В какой-то миг картина изменилась и рыба начала кушать, все мормышки в шахту. А размер рыбы и её количество сильно удивили. Клёв был в течении всего дня с небольшими перерывами. Окунь предпочитал мормышку сдобренную парой мотылей. Глубина примерно в 8 метров дала возможность изловить трофеи. Душу отвёл по полной,чего и вам желаю. Как проходила рыбалка смотрите в видео. Приятного просмотра.
Мордовороты жируют в лютую погоду...
Камень на Оби
Фото На рыбалке Алтайский край
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, на сломе погоды, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, умеренный юго-западный ветер несёт мелкую снежную крупу, и +1С. Уровень холодной воды без изменений. Окунь активности не проявлял, редко интересовался мелким пивным виброхвостом далеко от берега . Удалось поймать трёх полосатых, которых отпускал. Дыхание зимы увидел и почувствовал, но надеюсь ещё на потепление! Всем удачи на всех берегах!
Последний "мамонт" Деревянных песков
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбалка — это настоящее мучение
Записи Рыбацкие блогиТам нет рыбы.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Старушка на отдыхе...
Фото Художественное фото Новосибирская область
В "Покров" день!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
В этот "старо древний"день,
С крупою снежной в перемешку!
Пытался завершить сезон,
Мечтая рыбы наловить,
"Вагон и ещё тележку"!😉
Телегу я конечно не поймал,
Поклёвки всё же были!
Язя,сорогу и леща поймал,
А в небе гуси голосили!
"Хорош,завязывай Сергей!"
Готовься к перволедку!
Хотелось дней чуть потеплей,
Но время не изменишь!
Не властен человек над ней,
Других не остаётся мнений!
С уважением Шнивовод!🤝
Вот она, осень
Фото Природа Новосибирская область
Что может быть лучше такой красоты...
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодня рыба почти не пострадала
Фото На рыбалке Новосибирская область
Тульская 11.10
Новосибирская областьВсех приветствую забыл написать весть в тот день когда рыбачил но напишу сейчас. Рыбачил я часов с 12 до 18 где то рыбка была очень привеледливая но все таки удалось уговорить щучку на 1300 и незачета, судачок клюнул так же на вибро ворма в ярко оранжевом цвете а щучка взяла на 75 пионер. Всем спасибо НХНЧ!
Красавцы конечно👍