Всем доброго дня.На днях ходил поискать хищника в районе города,но не увидел ни поклёвки.Людей было мало.Видел щучку и судачка.Поискав,побурил,наткнулся на леща.Сразу переключаюсь на мирную рыбу.Но не долго,кончанные шаражники не дают спокойно половить.Успел 4шт.поймать,один сход.Товарищ поймал 6шт.Вот как то так.Теперь хочу на ночь идти,пробовать кормить,искать,ловить.Всем удачи.
Черта города
Камень на Оби
Фото На рыбалке Алтайский край
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, на сломе погоды, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, умеренный юго-западный ветер несёт мелкую снежную крупу, и +1С. Уровень холодной воды без изменений. Окунь активности не проявлял, редко интересовался мелким пивным виброхвостом далеко от берега . Удалось поймать трёх полосатых, которых отпускал. Дыхание зимы увидел и почувствовал, но надеюсь ещё на потепление! Всем удачи на всех берегах!
Последний "мамонт" Деревянных песков
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбалка — это настоящее мучение
Записи Рыбацкие блогиТам нет рыбы.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Старушка на отдыхе...
Фото Художественное фото Новосибирская область
В "Покров" день!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
В этот "старо древний"день,
С крупою снежной в перемешку!
Пытался завершить сезон,
Мечтая рыбы наловить,
"Вагон и ещё тележку"!😉
Телегу я конечно не поймал,
Поклёвки всё же были!
Язя,сорогу и леща поймал,
А в небе гуси голосили!
"Хорош,завязывай Сергей!"
Готовься к перволедку!
Хотелось дней чуть потеплей,
Но время не изменишь!
Не властен человек над ней,
Других не остаётся мнений!
С уважением Шнивовод!🤝
Вот она, осень
Фото Природа Новосибирская область
Что может быть лучше такой красоты...
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодня рыба почти не пострадала
Фото На рыбалке Новосибирская область
Тульская 11.10
Новосибирская областьВсех приветствую забыл написать весть в тот день когда рыбачил но напишу сейчас. Рыбачил я часов с 12 до 18 где то рыбка была очень привеледливая но все таки удалось уговорить щучку на 1300 и незачета, судачок клюнул так же на вибро ворма в ярко оранжевом цвете а щучка взяла на 75 пионер. Всем спасибо НХНЧ!
А главное - тогда люди вели себя иначе не из страха. Была такая вещь - совесть. Для многих современных п... ... м..., пардон, РЫБАКОВ - пустой звук. О МУ...КАХ на дорогих снегоходах я вообще молчу. Что поделаешь - острая интеллектуальная недостаточность.
А главное - тогда люди вели себя иначе не из страха. Была такая вещь - совесть. Для многих современных п... ... м..., пардон, РЫБАКОВ - пустой звук. О МУ...КАХ на дорогих снегоходах я вообще молчу. Что поделаешь - острая интеллектуальная недостаточность.