Ветренный Аванпорт

пчёл
пчёл
2985 Новосибирск
16 декабря 2024, 16:56

Всем здравствуйте, сегодня хотел прогуляться до тань -Ваня, выйдя на лёд понял что это глупая затея так-как ввертыши для палатки забыл дома, побрёл до порта, с 3 й лунки обнаружил рыбу, клевал мелкий окунь на глубине 2 м , но хоть по поклевкам душу отвёл, совсем мелких отпускал.

Комментария4
хрыч
хрыч
1220
17 декабря 2024, 16:15
Привет, таких окушков и на затоне хватает..Интересно а рыбаков было много..? давно с этих мест никто не писал вестей..хотел по первому льду сюда заглянуть..как то не получилось..а как добирались..я у церкви машину ставил..Удачи вам и с наступающим Новым годом..
пчёл
пчёл
2985 Новосибирск
17 декабря 2024, 16:26
@хрыч, народу мало было, палаток 10 в зоне видимости, машину на звезде оставлял. С наступающим
хрыч
хрыч
1220
18 декабря 2024, 16:01
@пчёл, Спасибо, это далеко..я со звезда иду ближе к косе..
пчёл
пчёл
2985 Новосибирск
18 декабря 2024, 16:05
@хрыч, я тоже не собирался туда, но ветер внёс свои коррективы.
plxzzll
plxzzll
70
2 мая 2026, 10:45

Тулка

Новосибирская область

Приехал к 9:30, разложился на мосте, решил опробывать новый мормо спин, клевало отлично 20+- чебаков и подлещей, всех отпустил

Дата рыбалки
01.05.2026
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Силиконовый мотыль
Улов
20+- чебаков, подлещей и 1 подьязок)
Погода
Жара
O.S.M.
O.S.M.
64001 Новосибирск
2 мая 2026, 09:54

Угрюмый лещ.

Новосибирская область

Ловили на пикера. Кормушки 15-20гр. Крючок тот-же, owner №12. Кормили прикормов Дунаев. На ключке опарыш, червь навозный. Активность рыбы до 10.00. Норму вылова не привысили. У одного 6.5, у второго около десяти. Воды еще много. Дорога как всегда, убита полностью.

И еще достали крокодилы. Выставляют по 4 шт, и пофиг им запрет. Вроде все всем НХНЧ.

Дата рыбалки
30.04.2026
Место ловли
Малая Затонская протока(Вонючка)
Улов
Как обычно, на двоих 15кг.
Погода
Жара.
донской
донской
14622 Новосибирск
1 мая 2026, 21:30

На Уени за Скалой

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в Первомайский Праздник, с 14 до 17, рыбачил на поплавочку. На берегу яркое солнце, +28С и лёгкий ветер. Маховое удилище 6м с глухой оснасткой, поплавок 3гр., на крючке три красных опарыша. Кормил магазинным прикормом, в который добавил давленый чеснок. В проводку у дна, на глубине 2,5м, регулярно клевала местная плотва, иногда уклейка. Удалось выловить около сорока рыбок, два десятка покрупнее положил в садок. Всем удачи на всех берегах!

Леопольд
Леопольд
6926
1 мая 2026, 10:26

Вечерний выход

Новосибирская область

Зуд рук ещё с зимы надо лечить. Поэтому не откладываю на долго снова мчу вечерком к речке. На самом бойко месте как не странно конкурентов не густо. Солнце ещё высоко вода прозрачная на поимку зубатой ещё нет надежды, зато можно по тренеровать заброс. А вода живая, камыш шевелится, а у берега на расстоянии вытянутой руки вольяжно ходят приличные караси, нагло игнорируя поплавочникав.

К восьми начала проявлять себя и хищница. Движением под поверхностью, сопровождением приманок. Провакациенные проводки и есть результат. К вечеру ветер совсем стих, движение воды и атаки стали очень зрелещными. Бой даёт. У-УХ!!!

P. S. Удивительно в желудке только вьюны.

Дата рыбалки
30.04.2026
Время ловли
18.00. 22.00.
Место ловли
Р. Карасук
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Резина воблеры
Улов
4 хвоста
Погода
Шикарная