Всем привет друзья!
Вчера впервые посетил озеро Плёс, многие из моих знакомых уже на нём побывали, вот и я засобирался. Скажу сразу подготовился хорошо и плохо. Взял с собой: червя, кукурузу, опарыш, мотыль, пуфы, тесто и много ароматики. А работали исключительно флэт кормушки и 8мм попапы. Конечно у меня были с собой кормушки, но попапы и ,,топтуху,, я благополучно забыл дома. Карасик был в прилове всего лишь один. Возможно повлиял слом погоды, либо нужно готовиться лучше для платных водоёмов. По итогу поймал 6 рыб с весом 3600. Поездкой доволен, так как карпа ловил первый раз в жизни.
Прикормку и ароматику использовал от компании Дунаев.