На Оёше и Без водки две колючие бородки.(44 хвоста чтобы не выделяться)

maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 07:40

Праздничные дни заканчивались, а на рыбалочку хотелось смертельно, надо ехать...Мучал лишь один вопрос куда? после просмотра вестей, коллективного обсуждения решение было принято Оёш. Купили ножи на 130, бур правда 100 так чтобы не выделяться. И прикручивать почему то решили, точнее перекручивать так как я закрутил чисто случайно не так...как нужно в автобусе, закручивать ножи мы уже показали. Народ до сих пор помнит. Ах чуть не забыл друг попросил, себя инкогнито держать так что скажу по секрету звали его "Антонио Бандерос" ну вот. Антонио со знанием дела так как он бывший инженер, спутников глонас, тех самых которые в моря, океаны ныряют. С видом мастера переходя то на испанский то на руский утверждал что ножи прикручены не верно его действия...Прикрутил, не не так, открутил, не не так закрутил по новому стал затягивать....И рука Испанская чисто случайно дёрнулась. соскочила и новые качественные ножи Тонар на 130 жля бура на 100, по касательной разрезали руку... Кровяка ливанулась, как водопад *виктория" виктория это победа поэтому надеялся что хоть рыбалка будет удачной. Но так как кровь свою я боюсь, а чужую усмертельно, то на вопрос как кровь остановить может, в валенок руку засунуть, я ответил не пременно , шучу конечно в варежку. Головой я понимал что можно занести инфекцию, но так же понимал, что ещё чуть чуть и я потеряю сознание при виде крови. В итоге кровь была остановлена испанец, спасён....и быстрыми скачками мы оказались на реке пройдя километра 4.

И так рыбалочка, с помощью замерзшего мотыля отогретого моим дыханием. И скоростного бурения были пойманы ((44 ерша и парочку мелких окушков.)) была поклёвка на опущенный в воду Испанский виброхвост, хвост так и остался в виде сувенира у одной из рыб. Учил нас ловить местный дед, который советовал ловить по методу "активного рукоблудия" так именно он и говорил не много фривольнее но суть та же. Дед очень смешной респект ему и уважуха и респект, рыбалкой довольны - душу отвели. И с чистой совестью поехали в родные пенаты, я домой учить, билеты Антонио Бандерос, в Испанию собирать апельсины. (секрет скоростного Бурения и фотки прилагаются)

Комментариев90
закидоныч
закидоныч
1153 Новосибирск
16 января 2013, 07:51
ооо Масленок проснулся) +
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 08:33
ССА, а те всю жизнь противно, наверно даже в зеркало глянешь тоже плюешься.
Sashka76
Sashka76
229 Новосибирск
16 января 2013, 08:38
ЭХХХХ МОЛОДЁШШШЬ!!!!Ну не всем же как у милицейском журнале дежурств писать
Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
16 января 2013, 08:39
Я что то про коньки не понял...
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
16 января 2013, 08:42
Еще и на коньках?!
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 08:45
Ромуальдович, Коньки помогают передвигаться быстрее) чтобы бурить)) быстро скоростно качественно)
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 08:45
евгений-93, а ты что на рыбалку без коньков ездишь???
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 09:01
Нормально ты вкручиваеш с утра пораньше.Твой ректор от тебя стреляется походу.+++++
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 09:03
Леха-154., нет, правда у него 2 месяца назад инсульт был, а так с ним всё нормально вообщем.
закидоныч
закидоныч
1153 Новосибирск
16 января 2013, 09:05
а по последнему льду на ходулях можно! )
Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
16 января 2013, 09:05
Ржу не могу???повеселил.
ribolov84
ribolov84
256 Линево
16 января 2013, 09:06
maslenok, Молодец,здорово придумал)))))+
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 09:07
Бедолага мне его жаль.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 09:10
Леха-154., не переживай он после Гаваев, получил его он гинеколог бывший видимо повеселился а ему за 50 чуток вот сердечко с головкой и не выдержало. Кто му же он лекции, и семинары у меня не видёт а так могли быть осложнения не большие, ну или инфаркт обширный.
oska
oska
485 Новосибирск
16 января 2013, 09:10
Кстати, в прошедшее воскресенье я там пробурился в одном месте - глубина метра 2,5-3, толщина льда 3-4 см, будь осторожен "конькобежец", а так от меня +
Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
16 января 2013, 09:13
Я стою на Оешке- в конечки обутый, толи БУР плохо бурит, толи я звезданутый!!!
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 09:17
Тогда у него вабше жизнь тяжолая была однако.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 09:20
Леха-154., я бы не сказал) вуз коммерческий о половину деканов. сократил а себе зарплату назначил 240т.рублей-чтобы не выделяться)
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 09:24
Ты сильно так не топи а то тут сердечки тож кому за 50 не к черту.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 09:27
Леха-154., да норм я 15 лет бегом занимаюсь) так что сердечко тьфу тьфу работает, как финский бур)
Carbon
Carbon
12000
16 января 2013, 09:33
Ромуальдович
Есть Паваел Буре а у нас Максим с буре.... +
SERG
SERG
30
16 января 2013, 09:34
maslenok, лучше бы ты книжки читал, танцами увлекалсо :-) А сигаретой ,ты свой моторчик угваздаешь на раз .Так что не говори ГОП! пока не перепрыгнул .

Брегите себя!
tvn
tvn
3852 Новосибирск
16 января 2013, 09:37
хорошая информативная весть... с позитивчеГом ))) зачот ;) +
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 09:40
Ты на коньках бегАешЬ?Я больше с обручем занимаюсь.Так чтоб после 50 не заболеть.)
Реша
Реша
7838 Новосибирск
16 января 2013, 09:51
maslenok, Открою тебе страшную тайну.Если ты рыбачишь со льда то не обязательно это делать на коньках.Гораздо теплее,практичнее и главное удобнее рыбачить ну хотя-бы в валенках.(+).
Nskyy
Nskyy
9234
16 января 2013, 10:52
Голову бы тебе полечить...
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
16 января 2013, 11:07
Так то весть информативная- и место рыбалки есть и улов показан. Метод подачи необычен, зато не однообразно как у нас всех. (+)
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
16 января 2013, 12:03
На коньках и такой улов)))+Да ты шут,паяц и что же...Не всем серьезными быть)
barin20
barin20
1317 Искитим
16 января 2013, 12:36
maslenok,у тебя в руках двуручный бур,поэтому бурить нужно двумя руками а у тебя,одна держит,другая маслает.Ну а так,встретишь,подумаешь что с дурдома сбежал.
dondegradon
dondegradon
0 Новосибирск
16 января 2013, 12:56
Бур кстати одноручный!
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 12:59
ССА, чмо? так это у тебя ник из 3 букв)
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 13:00
SERG, я с сигой тока на рыбалке.(а так я не курю) меня мужик научил раньше, я чаем грелся а он меня убедил что лучше сигой, от рыбалки не отвлекаешься) кстати я танцами как раз увлекаюсь. и книжки почитываю. Джек Лондон. Дейв Карнеги ,Ли Якока, Хаменгуэй, Достоевский. Мои любимые авторы.
рыбачокк
рыбачокк
103 Новосибирск
16 января 2013, 13:06
чё курил????
Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
16 января 2013, 13:06
maslenok, неправильный мужик тебе попался.
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 13:11
maslehok.,Нармально ты с ним хапнул!
рыбачокк
рыбачокк
103 Новосибирск
16 января 2013, 13:12
а мож не курил, грибы?!!!!!!!!!!!!
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 13:16
рыбачокк, да не курю, я всякую дрянь)) жизненный креатив)
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 13:20
Природный кайф.)))
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
16 января 2013, 13:21
maslenok, Найди коньки снегурки на валенки прикручиваются ремешками.Мы на снегурках когда снега на льду мало то же за судаком по морю отжигали.
цвм
цвм
6789 Новосибирск
16 января 2013, 13:24
Скучный народ с минусами, жизни не радуются, вот и завидуют тебе maslenok
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 13:25
Скопа, во Ты меня понимаешь. тоже новатор.))
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 13:26
цвм, согласен, тока увидят, мою весть и с минусами несутся, боятся улыбнуться)
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 13:39
maslehok.,Ты ведь весла ректору здал.Так что не греби за------)))
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
16 января 2013, 13:42
maslenok, Да это пройденный этап рыбалка на коньках,меня ни сколько не удивило.Только для гламура ещё и лишний инвентарь тяжеловато таскать в рюкзаке.Корешь то кровью не изошел,а то на морозе она плохо останавливается.Можешь просто меня называть дядя Юра.
DAM
DAM
46
16 января 2013, 13:44
Масленок, ты угарный, только + :)))
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 13:49
Скопа, вначале думал изойдет. Но потом кровь остановилась и пластыря купили, залепили ему. Ну и бурил тока я чтобы ранка не разошлась на руке.
Carbon
Carbon
12000
16 января 2013, 13:54
maslenok
Максим ты танцами занимаешься?...,я вообразил тебя в лосинах..., аха ха ха...
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 14:03
Carbon, современными там без лосин)) https://www.youtube.com/watch?v=m8n_fSTpey8
http://vk.com/video139466304_163135855
Carbon
Carbon
12000
16 января 2013, 14:06
Молодец ..., хорошо зажигаешь... +
Леха-154
Леха-154
25504 Новосибирск
16 января 2013, 14:27
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
bbc
bbc
1473 Новосибирск
16 января 2013, 14:27
на (+) весть получилась)) когда про кровь читал сам в обморок шмякнулся...., потом дочитывал
ggdkent
ggdkent
542 Новосибирск
16 января 2013, 14:43
Жерлицы по перволедку на коньках ставил. Очень удобно на горящий флажок бежать, тем более,когда на льду снега нет. Но это до -10 и если машина на льду, ведь главное на рыбалке сухие и теплые ноги. От меня +
сарепта
сарепта
0 Маслянино
16 января 2013, 14:44
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
закидоныч
закидоныч
1153 Новосибирск
16 января 2013, 14:50
Скопа, для инвентаря не хватает только самоходных саночек-поросенка из сказки "Морозко" с музычкойц! ))
BORZOTA
BORZOTA
4905
16 января 2013, 14:53
maslenok, то что танцуешь,ништяк.А вот то что танцуют эту муйню каждый второй россиянин и танцуют абы как и убого,это печалька)))И морду лица делай попроще))) Писанина твоя порадовала от души)))http://pix.academ.org/img/2013/01/16/8a290f18c8006b4e1a7f5a59a8dfd4a1.gif
fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
16 января 2013, 15:19
сарепта я смотрю зато ты далёкий
fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
16 января 2013, 15:26
а бред даже читать не стал,а то что зто бред я не сомневаюсь!!
rubl
rubl
4153 Новосибирск
16 января 2013, 16:00
Спасибо за позитивную весть, креативный подход, и урок скоростного бурения! Очень понравилось. Но что бы нравилось всем, нужно работать на массы. Пара шуток в стиле Регины Дубовицкой, и ты не увидишь минусов)))
Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
16 января 2013, 16:01
Интересное дело... возраст постояльцев никак не влияет на положительное или отрицательное отношение к Маслёнку. Значит, наличие или отсутствие чувства юмора от возраста не зависит. Жги, Максим! Ты - индикатор! Будем знать, у кого напряжёнка с юмором и чья жизнь скучна!
KazaK
KazaK
168
16 января 2013, 16:31
Ромуальдович. Не тот индикатор-псевдо информатор, не тот критерий. Это бред "сивой кобылы". Я отношусь никак, без + или -; понимая рыбаки и рыбки разные нужны, вести разные важны!
grinya
grinya
28 Новосибирск
16 января 2013, 16:33
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
RFP
RFP
5061 Новокузнецк
16 января 2013, 16:38
maslenok, креативно, позитивно!+ Предлагаю тебе свой блог вести, у тебя подписщиков думаю прилично будет! А вести за прошлый год смотрю у тебя модераторы почикерили!?
Ромуальдович
Ромуальдович
38982 Новосибирск
16 января 2013, 16:39
KazaK, насчёт критериев. Это однозначно лучше, чем выкладывать вести - сказки о фантастических уловах с фотографиями с других сайтов.
KazaK
KazaK
168
16 января 2013, 16:46
Ромуальдович - согласен
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
16 января 2013, 16:51
Макс, так держать!))) А то от вестей одна зевота, а от работы зимой депресняк)
червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
16 января 2013, 17:39
я даже не знаю что сказать....я думал ты не нормальный а ты просто своеобразный чел:)что спортом занимаешься молоток,что куришь не вижу хорошего в этом!другими средствами надо это делать!я тоже занимаюсь,но что бы заниматься и курить это мимо...
Vova11
Vova11
3589
16 января 2013, 18:05
Нормальный молодой современный парень,живет активной жизнью,еще и увлекается рыбалкой,чего еще надо?Молодец!!!
харитон.888
харитон.888
0
16 января 2013, 18:20
maslenok, во!прорезался.я никогда не коментировал,а только читал коменты.ты молодец.так держать.смешно и прикольно.не обращай внимание на завистников.только + + +
харитон.888
харитон.888
0
16 января 2013, 18:22
добавляй фотки и видео.коньки увидел-отпал)))))))))
ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
16 января 2013, 18:52
Ну вы блин зажигаете хлопци 5 так держать.
Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
16 января 2013, 18:57
Следущая весть ,будет на хадулях, так-как много снега?
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 19:26
Voldemar.ru, Думаю по морю на лыжах)
monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
16 января 2013, 21:29
maslenok, красавчик,что сказать,еще к тому и новатор,не только на льду, но и здесь на сайте!))))))плюсую
Lis.75
Lis.75
99
16 января 2013, 21:53
Молодец масленок как всегда с юмором да с искоркой, с таким не соскучишься!+
ВВО
ВВО
498 Новосибирск
16 января 2013, 21:58
харитон.888, при чём тут зависть?
ВВО
ВВО
498 Новосибирск
16 января 2013, 21:59
maslenok, самоходные лыжи бери
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 22:11
Умка, сами будут ходить как в сказке, тока приказать?????
Hunter73
Hunter73
654
16 января 2013, 22:17
maslenok, приезжай со своим другом-испанцем в начале марта на озеро Яркуль, на сазана. Там нужно очень быстро бегать по льду чтобы место занять. Вот там бы вы со своими коньками пригодились.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 22:56
Hunter73, спасибо. за приглашение если серьёзно.... то я бы с радостью принял ваше предложение, обменяемся координатами? если всерьёз напиши в личку.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
16 января 2013, 23:07
И сошлись + и - в неравной схватке какая сторона победит зелёная или красная......
соловей
соловей
5720
17 января 2013, 03:35
Поздно с работы пришёл))).Я 70-й плюсовик.А как рыбак симпатизируешь,не гонишься хапать,наловил ершей и счастлив.Вижу от жизни ты ловишь кайф,по настоящему понятный только тебе.+
Прадовод
Прадовод
510 Новосибирск
17 января 2013, 08:47
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
17 января 2013, 18:17
Молодец, позитивчик так и прет держи 79-й +
Карась-пенсионер
Карась-пенсионер
17 января 2013, 18:29
maslenok, давно так с бабкой не смеялись - скоростное бурение на коньках - патентуй срочно!
uni-el
uni-el
518 Новосибирск
17 января 2013, 18:35
буду 80-тым. Правильно соловей написал, порыбачил и повеселился.+
ewgen86
ewgen86
311
17 января 2013, 19:37
этож после скольки литров коньяка надо так задурятся, прикольно научишь +
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
17 января 2013, 19:43
ewgen86, 50 граммов не больше остальное, дефекты мозга)
lewik
lewik
1047 Новосибирск
17 января 2013, 22:28
а шарф до пола нафига ?
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
17 января 2013, 22:31
lewik, я им бур подвязываю чтобы в автобусе, не царапал людей) и тащить удобней так...ОСОБАЯ ТЕХНОЛОГИЯ)
pimvk
pimvk
1307 Новосибирск
18 января 2013, 17:42
Молодец за нестандартные отчеты о рыбалке.А"коньки на рыбалке" очень долго будут фишкой на сайте. А декан-гинеколог,который для равенства со студентами оклад 240т.р.себе сделал,это случайно не СибУПКа?
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
18 января 2013, 18:21
pimvk, Угадал СибУпк.
pimvk
pimvk
1307 Новосибирск
18 января 2013, 20:33
maslenok. Я не гадал. У меня жена там работает.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
18 января 2013, 21:09
pimvk, Экономику предприятий случайно не преподает? а то я единственный экзамен не сдал)
pimvk
pimvk
1307 Новосибирск
18 января 2013, 21:38
maslenok, Финансовый менеджмент.
Диман1975
Диман1975
75152 Новосибирск
26 июня 2026, 23:15
Родная кровь.
донской
донской
15969 Новосибирск
26 июня 2026, 18:47

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 12 до 14, рыбачил на отводной поводок. На солнечном берегу, наконец-то, сменился северо-восточный ветер на долгожданный юго-западный. Уровень воды и обилие малька возле уреза остались без изменений. Мелкий окунь держался далеко от берега, и активно заглатывал съедобные приманки 55мм и 64мм различных цветов. Рыбалка азартная - поймал-отпустил, более крупных полосатых не попадалось. Тины стало цепляться на снасть меньше. Коршуна накормил окунями, как положено. К сведению, воочию, наблюдал момент типичного хамского судовождения: на фарватере, прямо по курсу толкача с баржей, стояла резиновая моторная лодка с парнем и девушкой, которые ушли с судового хода только после третьего(!) протяжного гудка толкача, а потом громко рассмеялись. Слов нет... Всем удачи на всех берегах!

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12901 Новосибирск
26 июня 2026, 15:02
Осётр первый. Река Вилюй, Сунтар
Doctor383
Doctor383
26341 Новосибирск
25 июня 2026, 20:24

Криводаженейро.

Новосибирская область

Всем привет.Есть один водоём в Новосибирской области на котором я в прошлые года не плохо ловил ну или без улова никогда не оставался. В этом сезоне перевернулось всё с ног на голову, впервые за 6-ть выездов начиная с Мая месяца не увидел ни поклёвки, применил весь свой опыт всё безуспешно. Уже больше недели стоит жара +30 в тени, решаю ещё раз наведаться. Время 9-ть утра, расположился в месте где увидел ройки, рыба кормилась. Удилище 3,8 м., глубина с берега 2,5 м. позволило рыбачить на коротке. На пятом перезабросе уверенная поклёвка и после подсечки приятное сопротивление. Первый карась на этом водоёме и сразу приятного размера отправился в садок. Сработало тесто белая 2-ка и арктический криль, замешанный 50/50. Поклевки редкие но размер рыбы хороший. За 3-и часа удалось поймать 7 шт., солнце поднялось, клёв выключили. Рыбалкой доволен. Рыбу пришлось отпустить, так как в такую жару не довез бы до дома. В следующий раз подготовлюсь основательнее и приеду пораньше.

g0zeko
g0zeko
98
25 июня 2026, 19:03

Язь в затоне

Новосибирская область

В субботу утром вышел покидать пикер, часов в 5 утра на червя дендробена взял красавец язь на 1500 г. Также ловились подлещики до 800 грамм и один лещ на кило. Большую часть отпустил, самых крупных взял на копчение. Ловил на яринском затоне

Дата рыбалки
20.06.2026
Время ловли
3:00-8:00
Место ловли
Яринский затон
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарыш
Улов
8 кг суммы, язь 1500 лещ 1000
Погода
+20...+30, ясно ветер 1-3 м/с
Г.И.Л
Г.И.Л
7704
25 июня 2026, 17:32

Огурцово.

Новосибирская область

Привет всем.

Как всегда, жизнь вносит свои коррективы именно на лето.

Работа...работа... тренировки...соревы... втащил уголком по пальцу поимев новые четыре шва.... Наконец то вырвался.

Замешал с вечера, вскрыл пару банок кукурузы и гороха на резанину, в 4 выехали, в 5 уже расположился. Воды много, примерно прошлогодний сентя - октя😀 . Рыб плещется, поклёвывает. Испытал готовые поводки от Дунаева, понравилось, да и помогло, вязать пока несподручно.

По рыбе - много мелкого подлещика, самый топ грамм 500.

Но - язь на резанку откликнулся , и порезвиться удалось всё же. Садок не мочил, отпускал сразу.

Как то так, всем добра и НХНЧ.

#DUNAEV #DunaevНовосибирск #dunaevmedia

Люборыб
Люборыб
806
25 июня 2026, 11:25
Битва Психов
Buterat
Buterat
8553 Новосибирск
24 июня 2026, 20:13

За огородами водятся не только лещи...

Новосибирская область

Доброго дня, соратники!

Сегодня решил изменить любимой фидерной снасти и взял спиннинг с мультипликаторной катушкой - тоже занятная снасть, если разобраться.

Локация - р. Обь недалеко от дома, где вчера ловил лещиков.. По приманке все просто - как сразу поставил Разора 110го, так и отловил на него всю недолгую 1.5часовую рыбалку.

По улову все небогато - 3 хвоста щучьего племени, да размером невыдающихся, но сезон по хищнику открыл получается..

донской
донской
15969 Новосибирск
24 июня 2026, 16:52

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в день Парада Победы в 1945 году, с 11 до 13, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу солнечно, слабый ветер уносит остатки утренней прохлады. Уровень светлой воды без изменений. Возле самого уреза полно малька. Сразу поймал хорошего окуня, после него регулярно попадались только мелкие, иногда подвисали прозрачные судачки. Все поклёвки далеко от берега, на мощной струе. Почти после каждого выматывания шнура, очищал «балерину» и офсетник от тины. Местного коршуна закормил рыбой так, что в конце даже появились дерзкие сородичи-конкуренты. Кратковременной рыбалкой доволен, жаль, что долгота дня стала уменьшаться… Всем удачи на всех берегах!

Шнивовод
Шнивовод
23640 Новосибирск
24 июня 2026, 09:09

В самый длинный день!..

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Вечер на Умревинской протоке получился не "клёвый"!

Сначала живца не мог поймать (вот просто нет его), затем начались забросы,перезабросы,так как пуху и тины было очень много!😲

Думаю и минимум поклёвок связан с этим обстоятельством!

На шнур висло столько тины,что стаскивало груз. А мошки было не продохнуть!

Но зато наконец-то поймал первую щучку,а вот судачьих поклёвок не было!🤔

Рыбалкой не очень доволен,в следующий раз поквитаемся!😉

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и бешеного клёва!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
23.06.2026
Время ловли
С 18-00 до 22-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Улов
🫣
Погода
Смог,духота и мошка!😱