Здравия, всем.
Букв будет не мало. Пишу себе на память.
На прошлой неделе получилась отличная вылазка на Cузунские протоки с племяшом. Душа насыщенная сильными вываживаниями злых щук. Мыслей рвать на рыбалку ноль. И тут в конце недели от кумы/сестры: «Возьмите меня на рыбалку! Давно мечтаю, на настоящую рыбалку!».
Делать было нечего, ПРЁМ! Нюансы с горючкой можно уже опускать..
Куда ехать «в первый раз!»? Черта города, Боровое, верха овх? Ну неделю назад же все было, значит по максамалке, в Сузун!
Пятничные долгие сборы и на реку до темна не успели. Спим в лодке прям на базе. Утро встретило кроваво-красным рассветом.
Краткий курс молодого бойца. Опыт уже наработан!) И четко ловим каждый по одной. Ну понеслась! И понеслась более мелкой рыбехой нежели неделю назад. Неужели скатилась?..
И вот уже закономерность - утром мелочь, к обеду и далее идет укрупнение результатов.
В проблесках связи сыпаться вопросы «ну как? ну чо? Есть?», а новый ученик уже преодолел цифру 10! Планов на рыбу куча, семья там большая. Значит действуем дальше.
В субботу погода кайф. Тучи ветерок. Оводов и гнуса по минимуму. И работали светлые тона. Красноголовик с первого заброса начал косить в руках новичка.
Вечером каша с тушенкой и ночь в лодке. Засыпается после дня рыбалки молниеносно!
Утром, яичница с кофе прям в лодке на реке! Короче Журалайф головного мозга навсегда.
Воскресенье вспыхнуло солнцем с жарой. В пол-одиннадцатого уже купаться, ибо зной. Здравствуйте оводы. Но не так как неделей ранее конечно... и в яркую погоду уже работали более темные тона.
В обед выдвигаемся домой! Довольные с обгоревшими моськами. Дома ждет группа поддержки со своими гастрономическими планами.
Всем желаю рыбалки своей мечты! У кого-то она на этих выходных состоялась!..)) Всем удачи!
Хорошо подметил.
"Здравствуйте друзья!" - Сергей Озеров.
"Дорогие мои!" - Регина Дубовицкая.
Всё уже узнаваемо!
Но во втором случае всегда хорошие, весёлые передачи.
В первом же всё о ни о чём.
Вангую фразы типа «не нравится не смотри!» )))))
Я и так не смотрю, периодически пролистываю кусочками (убедиться что ничего интересного данный «шедевр» не несёт).
Спасибо добрый человек за весть, не поеду туда.
не смотря ни на что!
nskyy - и тебе спасибо мой постояный зритель, так если по Вашему то 70% процентов вестей можно вообще удалить))))
Бывший, Рыбак-Сибиряк, плохой - в таком случае вам нужно Аншлаг смотреть а не вести с водоёмов)))
Леха-154. - да денег на оператора как всегда не накопил(((
Ну а вообще всем спасибо за просмотры и комментарии, некоторые вещи постараюсь учесть в будущем
Дело в однообразности.
Одно - написать пару строк (весть) где был, что пробовал, но увы не поймал.
Другое - видео снимать и выкладывать, как пытался, но не получилось ))))
Понимаю, регистратор или «что там» - куплен, жалко если валяться будет просто, надо на него чего-нить снять.
ПОЖАЛУЙСТА!
Но если снята рыбалка в процессе и проводка и прочие подробности благодаря чему ПОЙМАЛ, стоит поделиться с народом, народ спасибо скажет.
А такое - зачем?????
Как вариант, купить ещё один регистратор, взять напарника, пусть он снимает сам процесс, КАК снималось данное видео, со стороны и потом выкладывать ОБЕ записи про эту рыбалку!
Кому то интересно будет )))))
(Есть же поклонники "ДОМ2"и "Застеколья")
)))))))))
Лучше уж несколько фотографий природы и берега в вести, чем видео с "закруглёнными краями" и без сюжета.
ИМХО конечно.
"Вестиносец" по моему просто глумится над вами)) а так все серьезно выглядит. ХЗ плюс или минус, воздержусь в общем.