Всем доброго здравия, комрады🤝
Больше месяца не был на рыбалке... Да и карася очень хотелось бы изловить🤔
Информации с клёвых мест нет, поэтому решаюсь на авантюру - ткнул на карте какой-то пруд в дачах, недалеко от дома и погнал - время на рыбалку часа 3-4, поэтому с расчётом я на месте.
Пруд оказался вполне симпатичным и обитаемым моими коллегами-рыбаками, значит шанс половить есть👌
Вода потихоньку остывает, поэтому корм мешаю сладко-специонный, подтемнил его черной краской и вперед, искать точки лова.
На дне много травы, но есть чистые окошки - в них и остановился на 25 и 44 метрах. Поводки связал сразу мощные - 0.16 леска, #10 крюк, пучок опарышей штук 6-7 и в бой💪
На третьем забросе красивый размашистый загиб и карась грамм на 500 в садке💪 Ну, думаю, поперло 😅 Дальше пошли пятачки с ладошку +- и тех ещё нужно поуговаривать 🤔
Давай я перебирать аромы и насадки. Стрельнул анис - штук 5 карасей добавил на счет. Потом тишина.. Дальше сработала клубника.. Опять тишина... Чеснок мимо, кукуруза мимо.. Ну, думаю, бахну суперфиш - на третьем забросе мощный загиб по самую тычку и красавец на 1100 после долгой борьбы в подсаке🤟 Минут 5 руки трусились..
Следующий поменьше, грамм 400.. А потом опять пятаки-ладошечники🐟
Время, отведенное на рыбалку, быстро подошло к концу и пришлось ретироваться до дома, хоть и очень хотелось задержаться и попробовать нащупать ключ к бонусам, ведь должен он быть🤔 Значит в следующий раз будем ломать голову🤗
http://news.ngs.ru/more/1446988/
http://news.ngs.ru/more/1452128/
Две последние новости на НГС.
Помню моя тетя с Барнаула телеграммой бьёт тревогу мне и матери в 1988 году приезжайте пропал дядя-брат,прошло три недели уже как в поисках они его искали, в Шелаболихе на ине потерялся, сразу мы с матерью по звонку отправились мы туда, в Павловске в ОВД нам сказали что всё это напрасно и что вода большая в Оби и это всё понт...,, мы наняли лодку и поехали на поиски и только прошли устье реки Ини и сразу обнаружили его в воде и в Павловск к мусорам привезли и они сразу обрадовались и чуть дело не закрыли..., оказалось что там не всё так просто, пулевое отверстие в области плеча и это ДЕМОН добивал человека веслом, был месяц май и человек сохранился в воде, а тот кто стрелял он убежал в тайгу и не выходил месяца 2 потом его нашли повешаным на суку....
Простите что я вам ужасы рассказал на ночь глядя,Я искренне Вам сочувствую ну соболезновать рано не буду! Простите что не так!
Что касается лодки - управлял бывалый рыбак, о типе лодки ничего сказать не могу. извините - не знаю...
Сегодня отряды МЧС снова пытались искать. Вертолет облетал местность. Ничего.
Спасибо всем за поддержку и помощь...