сухарка дубль3

мармон
мармон
499 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:11

Здравствуйте многоуважаемые!!!

Сегодня еще раз поехал на рыбалку.Клев не очень,но всетаки.Рыбачил на балансир.С 9.00до11.00 поклевок ноль слабые тычки.Потом немного повезло, и с погодой тоже.Клевало прмерно до двух часов.

Глубина 3-3.5м ну вот и все.Всем удачных лунок и удачи.

Комментариев27
s1058
s1058
403 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:14
Браков много было?
Memnok
Memnok
1180 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:15
то есть подошла стая щук , нашла нужный балансир и решительно простилась с жизнью ? )
KiLiN
KiLiN
3005
11 декабря 2013, 20:19
херасе, в городе за пол-дня десяток щучек и клёв неочень))))
мармон
мармон
499 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:21
были не очень много но они обломились в экраны полныйНОЛЬ
ангур
ангур
17 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:23
сегодня там был с 7.30 до 12 не видел ни поклёвки пробовал на всё мормышка балансир блесна.экранщиков до фига да же у них глухо
alex454
alex454
7301 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:46
чето не верю я как-то..Сухарка..щуки....МАТРИЦА какая-то))) ничо не ставлю ибо в сомнениях))
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
11 декабря 2013, 20:57
Молодца! Завидую и верю в твою рыбацкую удачу!
SantaFe
SantaFe
309 Новосибирск
11 декабря 2013, 21:01
Не верю.
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
11 декабря 2013, 21:11
SantaFe, Вы Станиславский? Или просто зашли в весть чтобы настроение автору испортить?
Michel67
Michel67
0 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:06
Ну нифига себе, "немного повезло"))) типа, меньше десятка домой не приношу, а тут всего восемь... Завидую. Сам с Матвеевки с 9-ю ершами вернулся.
pux65
pux65
970 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:09
Просто человеку повезло МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюкаСараев
ЛюкаСараев
4528 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:20
Не стану пускать червя сомнения. Просто замечательно и всё!
БАБ4..
БАБ4..
1317 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:22
Michel67, Я тоже был сегодня на Матвеевке,результат на Ваш похож..правда было 3 схода чего то тяжелого.Саня-молодец-+++!
Энский
Энский
14955 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:48
Александр! Поздравляю с удачей! +.
червонец_НСК
червонец_НСК
4509 Новосибирск
11 декабря 2013, 22:49
Это человек тобеш автор не из тех которые будут обманывать и выкладывать фото с левых сайтов!!!
эндрю777
эндрю777
830 Новосибирск
11 декабря 2013, 23:23
где на сухарке ,место
Skoroxvat
Skoroxvat
2149
12 декабря 2013, 00:21
Маладца...++
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
12 декабря 2013, 08:00
надо было делать фото Пейзажем, чтобы видно было что это сухарка))
rubl
rubl
4153 Новосибирск
12 декабря 2013, 09:26
А ты хорош!))) +
Фартовый54
Фартовый54
172 Новосибирск
12 декабря 2013, 10:09
На какой балансир ловили..цвет,размер
Поручик
Поручик
4623 Новосибирск
12 декабря 2013, 15:01
заезжал туда сегодня на часок. щук очень мелкий от (100 до 300гр) , наверное поэтому автор не положил рядом, например, удильник или бур. клюет неактивно, с подбросом, много пустых поклевок. вчера по словам местных тоже кусала после 12, так что те, кто не верил автору - совсем неправы!
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
12 декабря 2013, 18:34
Поручик, очень важный коментарий.... спасибо
ded80
ded80
0 Новосибирск
12 декабря 2013, 19:54
где эта сухарка теритториально
мармон
мармон
499 Новосибирск
12 декабря 2013, 20:00
Всем большое спасибо. отвечаю по порядку.ловил зеленая бледно-жолтая сника брюшко белое хвостик красный 6-7см.находиться ПК Заельцовский ост сухарная
ded80
ded80
0 Новосибирск
12 декабря 2013, 21:42
спасибо мармон
спасенный
спасенный
1806
12 декабря 2013, 21:52
cухарка предпоследняя остановка 1095 или марш. 25
мармон
мармон
499 Новосибирск
12 декабря 2013, 22:03
да точно так
Motomehanik
Motomehanik
0 Бердск
14 июня 2026, 12:33

ОВХ 12-13 июня,окрылся с лодки много отборного окуня.

Новосибирская область

Всех приветствую! Так мне было хорошо что решил поделится. 🤭

Первый выход на лодке. Раненько вышел на ОВХ на старую точку где всегда отлично открывал сезон, в итоге облом 5шт. полосатых один правда на закилошник, с десяти начал поиск рыбы прокатался весь день, истратил почти бак бензина и все терпение, на всех точках одна две поклевки чаще пустые, чаще совсем пусто, уже стал подумывать о дороге домой, но около 18ти нашёл стаю бели, а в ней и искомый объект, поклевывал подходами до 22х, а вот после как из пулемёта, клевал везде и на все, и на выбросе пока падает до дна, и на проводке, один сядет, слетит тут же садится другой, и возле лодки при подъеме приманки, и дуплетами, много сходов и отрывов поводков, сдолбили три пачки резины, рыба от 300гр. и до 1.2кг., закончил я пол двенадцатого он ещё поклевывал.

Утром в субботу немного проспал, долго чистил и солил улов, получилось полное ведро 25л.,на точку прибыл около шести, в эхолоте сильно меньше бели, но окунь оказался на месте, поимка с первого заброса, поклевывал подходами по несколько штук, а в восемь задул ветер и как по щелчку вся рыба исчезла из эхолота, а вместе с ней и окунь, прокидал ещё пол часа без поклёвок и пошел домой.

Рыбалка получилась трудовая в плане поиска, но результат превзошёл все ожидания, моя безмерно доволен, чего и всем желаю.

Фото особо не делал, за качество извеняйте.

jlexagubskiy
jlexagubskiy
1582 Омск
14 июня 2026, 11:52
Открытие сезона на Иртыше
Берд
Берд
116 Бердск
14 июня 2026, 08:00

Открытие рыбалки с лодки на ОВХ

Новосибирская область

Ранее утро... Думал я буду первым -- счас! Смотрю лодки уже стоят! Пошёл на заветное место и там народ присутствует !Встал начал пробрасывать с глубины на мель поклёвок нет, у соседей тоже! Меняем место! Народ тоже шевелится носятся туда сюда! Итог всего ДВА окушка... На слипе разговаривал с рыбаками кто то и поклёвки не видел! Вот такое открытие!

O.S.M.
O.S.M.
65493 Новосибирск
13 июня 2026, 23:46

За огородами...

Новосибирская область

Буду краток.

С 7.00 до 13.00 вялотекущий клев бели. На кукурузу ловил сорогу, на опарыша всю остальную рыбу.

Ловил на 2мах шестёрки. Пробовал и пикер. На пикер скучно, всего 3 хвоста..

С 11.00 до 12.00 выловил 2х карасёй.(третьего слил) В прилове были и окуни, и подъязки, и подлещики, ну и конечно мелко-средняя сорога. После 2х выловленных карасей, интерес к бели пропал, и в 13.00 решил рыбалку закончить.

Вроде все , всем НХНЧ. 🎣.

Дата рыбалки
13.06.2026
Время ловли
07.00-13.00
Место ловли
Котловин Ю/З жилмассива.
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Кукуруза, опарыш, прикорм Дунаев.
Улов
2 карася, и 3кг бели.
Погода
До 12 30 пасмурно.
Шнивовод
Шнивовод
23395 Новосибирск
13 июня 2026, 23:03

Умревинская протока! Слинял до грозы!!!

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Сегодня как и в прошлый раз,в пять вечера на протоке!

А водичка то прибыла и довольно прилично,в прошлую рыбалку посередине протоки появилась песчаная коса,а сейчас её нет!🤔

Малька поймал быстро и так же быстро зарядил донку,а сам попробовал покидать поппер,благо сегодня взял его и коробку с приманками,хотя кидать было невыносимо!

По поверхности плыл пух одуванчиков и трава с ветками,то и дело приходилось чистить поппер со шнуром!🤪

Бросил затею со спиннингом и стал рыбачить только на донку!

Поклёвки следовали одна за другой,с перерывом в 15-20 минут,но не каждую получалось реализовать!🤗

Зато побил свой рекорд по окунь(предыдущий был в 700 гр.), а сегодняшний думаю потянет на кило!😱

Дал он мне "прикурить"😂,не мог понять кого тащу,толи щуку,толи язя,пока не показался горбач!🫨

Попался и совсем неприличный окунек (на фото видно),его скормил коршуну Косте,как и множество живцов,которых покусали,но не съели!

Было поймано четыре судака и три окуня!

Щук не наблюдал,что странно!🤔

И попадалась уклейка у которой бежала икра, неужели ещё не отметала икру!?

Таких конечно сразу отпускал обратно в воду,пусть отнереститься!

Только приехал на дачу,как началась Такая Гроза 😲,что даже свет отрубило во всей деревне!🧐

Результатом рыбалки остался вполне доволен!😉

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и побить свои рекорды!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
13.06.2026
Время ловли
С 17- 00 до 21 - 00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Поппер,вертушка, живец.
Улов
Фото прилагаю
Погода
Стихийная погода!
Vic-03
Vic-03
42111 Новосибирск
12 июня 2026, 21:18

Разведка на мелкоречке.

Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня потратил несколько часов на проверку активности хищника на одной из Колыванских речек. Если коротко, то грустновато. Пару мелких окушей, несколько холостых поклëвок и 1 язь. Ловил на лëгкий джиг (4 и 6 гр) с резиной 2.4 и 2.9 дюйма, на вращалку, и пробовал попперы. Язик на вращалку, окушки на джиг 4 гр. Щучка обозначала иногда своё присутствие, но я её не изловил, хотя обкидывал аккуратно места всплесков - не берёт...

Рыбу вернул в речку.

Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
12.06.2026
Время ловли
11 - 14 часов примерно
Место ловли
Колываны
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Описал выше
Улов
Единицы
Погода
Жарко, много овода, комара немного.
Oleg97Olga
Oleg97Olga
1480 Новосибирск
12 июня 2026, 09:28

В четверг на Оби.

Новосибирская область

Доброе утречко, любителям природы!

Поздравляю с днём России!

Погода правда не балует, но природе дождь нужен.

Ходил на Обь на кормушку, открыть сезон.

Утром прямо у реки порадовала радуга🌈, хоть и небольшая часть, но видимо на Удачу!

На берегу Оби много брёвен, топляка, зато можно удобно сидеть, жечь 🔥костёр, дров завались...

Первые поклёвки - мелочь подлещики, а потом язь и подьязки пошли. С левого берега часам к 9 утра подошла тучка, разогнав часть рыбаков... Дождь был небольшой, клёв продолжался...

В итоге садок набил, мелочь отдал чайкам и коршунам которые с удовольствием подбирают рыбные потраха с воды... Почистил улов на берегу, чтобы дома не возиться. Погода наладилась, можно и дальше рыбачить, но рыбы достаточно, собираюсь домой.

На леску цеплятся водоросли, пух ...

Приходится постоянно всё это убирать с шнура... Иначе всё будет на катушке.

Спасибо Оби за трофеи.

Вода немного спала, места где встать достаточно. Чуть ниже Матвеевки.

zBest
zBest
1926 Новосибирск
12 июня 2026, 09:13
Чемпионат города Новосибирска по ловле спиннингом с берега