Узнал о акции, "СИБИРЯК значит РЫБАК",с культурной программой , горячим чаем и сценой, чем хотел заманить родных и знакомых с целью приобщения к зимней рыбалке.К восьми были в Боровом.Сунулись через деревню в лес-стоит колонна машин почему стоят, никто не знает.Ну думаю, готовятся к соревнованиям,а на лёд выезд заблокирован.Развернулся и поехал по изведанной раньше дороге с выездом на лёд.Такой умный оказался не я один,кое-кто успел сесть по уши в снег,кое-кто объезжал их,я кое-кого вытащил,а потом и сам сел.Метрах в двухстах,по накатанной дороге нёсся на повышенной скорости караван машин,такое ощущение,что откуда-то сорвались,а может хотели успеть к утреннему клёву,ведь время уже девять.Друзъя, знакомые и близкие начали роптать,где культурная программа?Одел на колёса цепи и выехал.К сцене пробиваться не стал,тем более сам не знаю где она,поехал на точку за острова по направлению к насоске.Друъя,знакомые и близкие смирились,ведь я пообещал показать мастер-класс по ловле рыбы,а погода так и шепчет.В конце-концов,какой хотелось, мастер класс показать не удалось.но несколько окуньков поймал,они на фото,да и зрители довольны,погода класс,улов и усталость есть,так что в Боровое можно ехать.
Боровое
Соплякова
Фото На рыбалке Алтайский край
В последний весенний день на Оби.
Новосибирская областьПоехали посмотреть уровень воды на Оби, уровень высокий. Что бы не жечь зря бензин, захватили с собой пару фидеров. Весь берег затоплен, мест для комфортной рыбалки нет. Уже хотели переехать на правый берег, но вот удача, одно местечко рыбачки освободили.
Лучше бы мы место не нашли, и уехали из ЮЛ, так как, кроме мелкого подлещика рыбы не было. Исключением был один карасик, и один подъязок.
Кормили прикормом Дунаев, из наживок работал только червь. Трапер и опарыш мило. Кукурузу забыл дома( старость пришла нежданно) 😅.
Течет река, из далека.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Умревинская протока! Рыбалка с"колёс"!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
Вечер субботнего дня опять посвятил рыбалке!
Как видно из названия вести,рыбалка получилась "ломанная"!
Прибыл на берег протоки около пяти вечера! В этот раз захватил малявник,но с живцом получился полный АП!
В малявник вообще ничего,на поплавок поймал две Сороги(именно Сороги)!!!
Решил попробовать одеть одну из них,и даже получил поклёвку,но судак пожевал её и поняв, что не проглотит,тупо выплюнул!🫤
Перед этим на донку с опарышем поймал чуть поменьше сорожку,одел её и через тридцать минут, вновь поклёвка!😃
Это был он,Судак в районе двушки!🤩
Были ещё поклёвки,но без продолжения!
Вот так и рыбачил с"колёс"(поймаю живца) и в дело!😂
Племяш сидел рядом на резинку,но у него поклёвок не было,до того момента пока я ему не дал живца!
Он вместо твистера одел сорожку и сразу поймал около килограмма судака!
Вода в течении вечера падала на глазах и по поверхности плыл пух ивовый,шнур на донке периодически приходилось чистить!🫣
Цель была поимка судака и она выполнена!
Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и достижения своих целей!
С уважением Шнивовод!🤝
В районе двушки!..
Фото Трофеи Новосибирская область
Юго-Западный матросик.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Перед бурей. Река Обь
Фото Природа Томская область
По ручью к Бобрам...
Фото Природа Новосибирская область
Я тоже думаю, что мероприятие происходило между Боровым и Береговым, но ни как не в сторону 31 км. За фото +++,класс!