Рыбалка на Оби

traivex
traivex
2756 Новосибирск
24 августа 2015, 02:45

Доброго времени суток. Рыбачили в воскресенье с друзьями за П.Почтой, на островах. Приехали в субботу под вечер, развели костерок, раскидали столик, вообщем все как полагается! Утром накачали лодку и отправились покорять ближайшие острова. С 7 00 до 11 00 мною было добыто, 4 экземпляра неплохих щучек, были и мини варианты, которых я отправлял подрастать) Ловил с берега, на вертушку №3 и №4 в цвете серебро. Поймали не все, но думаю, что большинство остались довольны совместной рыбалкой! Отдельное спасибо моему другу Паше, что пригласил! Думаю, это не последняя наша поездка. Всем желаю добра и удачи на водоёмах! Берегите природу и не сорите на берегу!!!

Комментария2
Seg
Seg
418 Новосибирск
24 августа 2015, 09:14
Был что же вчера на почте...в субботу вечером и утром с 5 до 8...видимо был не мой день переодически забрасывал, в ноль, одни камешки зацеплял, скажи пожалуйста на что рыбачил? А рыбка зачетная! Правда народу много было на почте)
traivex
traivex
2756 Новосибирск
24 августа 2015, 10:30
Seg, Я бы не сказал, что много было народу. По поводу улова, моим друзьям, тоже не особо повезло, хотя одевали те же приманки и кидали в те же места. На что..., в вести всё указано! На самом деле, народ ловил и на резину и на блесна и на другие искусственные приманки, думаю тут дело в техники и умение найти рыбу!