Мой первый судачек

ham
ham
802 Новосибирск
21 сентября 2015, 02:55

Ну вот мой первый судак на спиннинг общий вес 3.5 самый большой 900гр за 2ч лова ))

Дата рыбалки
20.09.2015
Время ловли
с 20 до 23ч
Место ловли
лесоперевалка на бревнах
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Strike-Pro Селедка
Улов
Судак
Погода
Тихая
Комментариев7
PavTet
PavTet
3353 Сузун
21 сентября 2015, 09:41
Молодец, плюсую. Но судачок - через "о"!
serg1980
serg1980
955 Новосибирск
21 сентября 2015, 09:45
из-за таких как ты мы никогда судака по 10-15 кг не увидим... неужели настолько голодный?
viperrr3
viperrr3
921 Новосибирск
21 сентября 2015, 10:04
отдельно СПАСИБО за точку на карте, все бы так делали, информативнее и нагляднее же
ifm62
ifm62
0 Новосибирск
21 сентября 2015, 10:32
+
Славка-Ганс
Славка-Ганс
3405 Новосибирск
21 сентября 2015, 11:14
serg1980, нормальный судачек, средненький, грамм 500-700.
Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
21 сентября 2015, 11:30
Вот про точку, это в точку-)))++++
ham
ham
802 Новосибирск
21 сентября 2015, 13:14
serg1980 поверь то что спиннингист выловит 3-5шт мелкого на пожарить ситуацию не изменит . ты скажи это тем кто сетями все окутывает . у нас бывает так окутают что негде покидать или еше хуже малька каждый день уничтожают по ведрам курам
Да и сходить на рыбалку и не принести хоть 1 рыбешку как доказательство жене . так сам становишься добычей ))
KostyaZed
KostyaZed
7792 Новосибирск
21 июля 2026, 23:23

Инской ультралайт 21.07.2026

Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра во вторник, на электричке, приехал на дачу в районе Izdrevaya Station, если верить информационным табло)

Днём дачные дела поделал и к шести - началу седьмого пришел на речку. По традиции предыдущей недели, сложившейся среди меня, опять рыбачил на лёгкий спиннинг Norstream Nibble-T с тестом 1-7 грамм.

Обкидывал два знакомых переката.

Первым биг фишем стала уклейка, попытавшаяся съесть Kosadaka Ion xl.

Следом попался подъязок. Неплохо, но я так-то окуньков пришёл половить. Спустя несколько забросов клюнул и окунек.

Сменил воблер и поставил Daiwa SC Shiner. Река Иня полна сюрпризов, на очередной проводке около восьми вечера клюнул зачётный судак)

Алчно потирая руки поставил воблерок побольше - TsuYoki Rival, но попалось только несколько окуньков. Но и так рыбалкой очень доволен)

В девятом часу отбыл в сторону дачного имения.

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

Doctor383
Doctor383
27271 Новосибирск
21 июля 2026, 22:12

Криводановка.

Новосибирская область

Всем привет. Вчера ездил на Криводановское озеро. Приехал ближе к обеду, жара а рыба кормится.Уровень воды снизился а трава в воде подрасла. Удочкой 5,4 м. удалось её перекинуть, дно чистое. Замешал моллюски 2-ку и отруби 3-ку. Глубина в месте лова около 2-х метров. Забросе на 7-м происходит поклёвка и приятного размера карась открыл счёт. Много холостых поклёвок, мелкосорожка лютует. Несколько удалось подсечь. В час по чайной ложке маленько поймал, карась весь мерный. Ближе к вечеру поклевки сошли на нет, даже мелочь рот закрыла. Рыбалкой доволен, чего и вам желаю. А как у вас обстоят дела с клевом?

GRISHKO37
GRISHKO37
12329 Камень-на-Оби
21 июля 2026, 21:44

Соплякова протока

Алтайский край

Всем доброго. В полдень духота, пасмурно, а я говорю надо ехать. И вот мы решили проверить соплячиху. На первой точки стояла лодка в коряжнике,едем дальше до проходной. И тут свершилось. С первой проводки на подарок жены:аргумент||, я достаю щуку.Спиннинг обкатал. Ура! Короче что сказать, щука злая, поролон рвёт. Были сходы и поклёвки, в результате 8 голов взяли. Клёв был с 14:00-15:30.Потом ветер поменялся и всё. Проехав ещё по точкам, один полосатый. Итог, все довольны. Всем удачки.

Fishingbox
Fishingbox
149 Елец
21 июля 2026, 14:42

Ночная рыбалка на густеру на реке Дон

Липецкая область

В ночь с воскресенья на понедельник побывал на Дону. Ездил за крупным лещем. Приехал довольно поздно в районе 8 вечера. Пока разложился уже с темнело. До пол 11 успел поймать пару густерок. Потом мошка с поденкой встала стеной так, что ловить просто стало невыносимо и ушел в машину подремать. В час ночи вернулся на водоем и увидев, что мошка пропала, начал снова ловить. До рассвета клевала густера на пучок опарышей. Пару густер попались прямо очень огромных. Все было даже здорово, но расстраивала, что нет той рыбы, за которой приехал. После того рассвело и встало солнце, густера перестала клевать. К соседей начал поклевывать крупный лещ, очень крупный. Но редко. Сложилось ощущение, что лещ ходит одиночно и чья наживка попалась ему, то тому повезло. Один раз и мне повезло между 6 и 7 часов утра. Но повезло не до конца, обрыв и сход. После не увидел больше ни одной поклевки и в 9 собрался и уехал домой в расстроенных чувствах.

romrom
romrom
70739 Кемерово
21 июля 2026, 12:22

Томь Зеленогорск

Кемеровская область

Всем привет, скатались на ночку на Томь в Зеленогорск.

Места красивые конечно у нас, рыбка поклевывает.

Народу на реке мало, видимо топливный кризис да погодка отпугнула рыбаков и отдыхающих.

Мы ж не унывали, удачно везде проскочили между дождями.

В общем все как всегда прошло на позитивной ноте.

Хариус стал брать на Томи, так что вперед и с песней как мы.

Жаль конечно если захотят плотину достраивать, а разговоры такие идут.

Затопит все заповедные места.

Кто желает видосы посмотреть, можно зайти в телегу или макс Рыбацкие истории от romrom

Всем пока, активных и жирных трофеев.