@Леха-154, Леха-154, Леха, ты что веришь что 50кг поймано???. Этих ребят лично всех знаю. И они часто у меня тарятся, и поэтому так ловя😃.. Одного ты лично сам знаешь, это Жентяй, с которым ты зимой ловить окуней , и вечно его обуриваешь. 😁😃. Так что все рыба поймана толькотна мах и пикеры.. Не знаю почем могчит Юрасик-карасик?????. P.S. лично я сегодня поймал почти 20кг рыбы на одну удочку намю правом берегу. 1,5 кг забрать домой, 6.5кг отдал рыболову, соседу справо. И остальную отпускал сразу.
И после этого вы хотите что бы кто-то здесь отписывался. Не получится. У Романа думаю это была последняя весточка на этом сайте.
Все , я все сказал. 😠
@Orlik!, что ее искать, когда рыбы под лункой полно, только надо подождать , когда она опустится к прикорму ближе ко дну, и начнет клевать со дна.. Все начинают ловить в одно и тоже время. Только кто больше, а кто поменьше.
@Romik777, подлещиков не ловил лет так двенадцать. Сейчас на стояк никто не ловит, и никто не кормит рыбу. Все ловят на игру, на чертей, и на безмотылки. Иногда с подсадкой мотыля.
На Югах рыбу включили