Видеоотчеты о рыбалке. Страница 214

MaxFisher43
MaxFisher43
56 Киров
26 марта 2017, 22:12

ВОТ ЭТО ЩУКУ Я ПОЙМАЛ! Рыбалка на жерлицы или ловля крупной щуки на живца...

Видеоотчеты о рыбалке
Ловля крупной щуки на жерлицы в марте 2017 года. В этот раз я снова выбрался на свой любимый водоём за зубастой хищницой. Когда собирался, даже и не думал, что поймаю такую щуку!) Всем приятного просмотра и ни хвоста, ни чешуи!
ВОТ ЭТО ЩУКУ Я ПОЙМАЛ! Рыбалка на жерлицы или ловля крупной щуки на живца...
Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
26 марта 2017, 17:11

Ищем и ловим рыбу Реальный тест подводной камеры с экстремальных условиях

Видеоотчеты о рыбалке
Ищем и ловим рыбу в экстремальных условия для подводной камеры. Реальный тест подводной камеры, при пасмурной погоде, метровом льду со слоем снега в 15-20 см и мутной воде. Самые экстремальные условия для подводной камеры. Все эти факторы негативно влияют на видимость камеры под водой, а значит усложняют поиск рыбы... смотрим
Ищем и ловим рыбу  Реальный тест подводной камеры с экстремальных условиях
vovec555
vovec555
74
26 марта 2017, 15:50

Ловля на фидер.Открытие сезона 2017.(LiveFishing)

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет ! На днях ездил на реку открывать фидерный сезон. Вода еще ледяная и немного мутная, уровень выше летнего примерно на 20-30 см. С утра температура была -2 ,но потом вышло солнце и стало значительно теплее. Рыбалкой очень доволен, увидел ни только множество поклевок, но и поймал немного рыбы.
Ловля на фидер.Открытие сезона 2017.(LiveFishing)
nik2013
nik2013
547 Омск
23 марта 2017, 23:42
Классная рыбалка и подводная охота на карпа
Baly
Baly
192 Воронеж
21 марта 2017, 14:36

Ловля щуки в марте на джиг. Открытие сезона 2017

Видеоотчеты о рыбалке
На дворе весна, а это значит что сезон ловли на спиннинг 2017 начался! А вместе с ним новые видео на канале "Записки одного рыбака" ????
В очередном выпуске я попал на настоящую щучью раздачу - клевало на все и часто!
Ловля щуки в марте на джиг. Открытие сезона 2017
petroglif
petroglif
57 Екатеринбург
21 марта 2017, 12:23

Где-то тут начинается весенний жор

Видеоотчеты о рыбалке
Вроде как весна вовсю, а народ у нас по слухам все еще скучает. Решил проверить лично, как дела на одной из речек в бассейне Туры / Тобола. В итоге, так и есть, рыб еще не начал кушать. Работали только жерлицы, притом на самых проверенных заджипиэсенных точках. В первый день поиграл в "кошки мышки" с щукой - проиграл, хотя было 4 попытки. На второй день дело пошло в более результативном ключе. Оказывается, просто нужно было не мешать ))
Где-то тут начинается весенний жор
OLONGRO
OLONGRO
345 Новосибирск
14 марта 2017, 01:14
В Погоне За Чарышским Хариусом (Трейлер)
OLONGRO
OLONGRO
345 Новосибирск
14 марта 2017, 01:07
Особенности Алтайской Рыбалки (Трейлер)
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
13 марта 2017, 16:23

Вспоминая о лете. Одна из самых ярких рыбалок прошлого сезона.

Видеоотчеты о рыбалке
Утром, по приборам пройдя густое облако тумана прибыли на точку. Простукивая прибрежный коряжник , зацепил как мне казалось ветку, но подводя ее к лодке понимаю, что она живая! Веткой оказался упитаный Жорик. А потом щуки усилили натиск , да и порадовали в целом размером! Много интересных фрагментов, красоты Оби и приключения! Приятного просмотра!
Вспоминая о лете. Одна из самых ярких рыбалок прошлого сезона.
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
10 марта 2017, 10:34

Крупная плотва на безмотылку гвоздекубик(с подсадкой мормыша) Сибирская сорога!

Видеоотчеты о рыбалке
День прошел в поиске рыбы, избурили всю протоку вдоль и поперек, но рыбу нашли только на выходе, попали на вечерний жор. Было несколько лунок, которые выдавали партиями крупную сорогу, но я решил оставить один, самый интересный фрагмент этой рыбалки, когда перед закатом я ловил одну за другой крупную плотву, леска звенела, иногда приходилось стравливать ее на рывках по нескольку раз!

Ловили на гвоздекубик с подсадкой мормыша! Без подсадки или совсем никак или мелочь и редко редко! Проверено было неоднократно, мормыш не только укрупнял рыбу ,но и увеличивал количество уверенных поклевок в разы! В оконцовке сел красавец-язь, пощекотав нервы перед закатом...
Крупная плотва на безмотылку гвоздекубик(с подсадкой мормыша) Сибирская сорога!
Shader
Shader
855 Новосибирск
9 марта 2017, 12:02
Воспоминания о лете 2016г. (оз. Чаны 27.08.16)
Абрамыч
Абрамыч
190 Новосибирск
4 марта 2017, 11:25
На рыбалку в Томской области
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
3 марта 2017, 11:31

Окунь на балансир. Попал на раздачу в глухозимье!

Видеоотчеты о рыбалке
План такой-качаю балансиром, рыба собирается и отпускаю мормыху.
Но отпустив балансир в лунку, прокачав серию прогулки по этажам, получаю уверенную поклевку.
И начинается раздача! Балансир работает как по перволедью, удары уверенные, иногда балансир целиком в пасти.
Окунь бьет уверенно, как по перволедью!
Окунь на балансир. Попал на раздачу в глухозимье!
AGAT
AGAT
2578 Челябинск
21 февраля 2017, 23:01

Сазан и лещ на балансир?? Карась на раттлин?? Вот это рыбалка!!!

Видеоотчеты о рыбалке
По мотивам одноименного блогбастера Плотникова Павла "В Эпицентре"
Поехали за 150 км на протоку, на поиски судака. На протоке своя специфика рыбалки, называется "подвинь ногу, я пробурюсь" )))
Эпицент ловли смещается относительно взмахов удачливых рыбаков и самая уловистая снасть в этих местах-бинокль!
Утром мы поймали по паре щук, а вечером началось такое!
Вышел сазан, карась и лещ на охоту! Местные хищники!
А в оконцовке пьяный бобер, гуляющий по трассе вообще убил!))) Аномальная зона какая то)))
Сазан и лещ на балансир?? Карась на раттлин?? Вот это рыбалка!!!
NautilusTeam
NautilusTeam
1538
21 февраля 2017, 00:25

Зимний спиннинг в Санкт - Петербурге! Отличный клев на запрессованном водоеме!

Видеоотчеты о рыбалке
Зимний спиннинг – довольно непростое занятие, а зимний спиннинг в Санкт – Петербурге – непростое занятие вдвойне! Количество открытых водоемов можно по пальцам пересчитать, а вот желающих на них что-то поймать - множество.

Рыба на таких водоемах, как правило, капризная, и зачастую, чтобы увидеть хотя бы одну поклевку за день, спиннингисту требуется приложить не мало усилий! Именно поэтому, отправляясь субботним утром джиговать на р. Охта, я не питал особых надежд, но на всякий случай прихватил с собой камеру, и, как оказалось, – не зря…
Зимний спиннинг в Санкт - Петербурге! Отличный клев на запрессованном водоеме!
MaxFisher43
MaxFisher43
56 Киров
19 февраля 2017, 16:06
Вот что можно поймать в реке… Рыбалка на спиннинг (Ловля щуки и окуня). Архив…
vovec555
vovec555
74
11 февраля 2017, 15:51

Мой рекорд по окуню! Подледная съёмка. (LiveFishing)

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет!На днях посетил пруд на котором рыбачил предыдущие две рыбалки. Пробовал ловить на балансир. Также опускал камеру под лед посмотреть как реагирует рыба на различную игру балансира. В улове окушки менее ладони ,только один попался приятного размера. Потянул он на 490 грамм и стал моим рекордом по зимнему окуню.
Мой рекорд по окуню! Подледная съёмка. (LiveFishing)