Вываживание Лосося!!! Шикарная рыбалка!

лафик
лафик
0
31 июля 2016, 21:57
Лучшие комментарии
Абориген
Абориген
12472
4 августа 2016, 21:55
Я к руководству Ютоба обратился по поводу МОШЕННИЧЕСТВА этих чуваков... %-(
Комментариев9
Абориген
Абориген
12472
1 августа 2016, 12:29
Привет! Где снимал?
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
802 Новосибирск
1 августа 2016, 20:40
Абориген, он на ютубе переснял чьето видео для своего канала, тут таких полно, регаются под разными никами чтобы пиарить свой канал,
на вопросы они никак неответят, таких надо банить так как обсудить увиденное неполучится.
Василич777
Василич777
344
1 августа 2016, 20:57
Это видео показал Абориген ещё в сентябре 2013 года...
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
802 Новосибирск
2 августа 2016, 03:20
Василич777, ахаха вот это поворот.
Абориген
Абориген
12472
2 августа 2016, 14:02
АнтониоЧерутти, Я это видео еще в 2011 выставил (с комментариями), а потом только с музыкой...) А на Ютубе я его выставил 13 окт. 2008 года под Ником aborigen2005...

Да паренек гонится за популярностью... Еще одно мое видео про лису (которая к нам в гости приходила на Сахалине) опубликовано под его Ником "fishing fish" на Ютубе...

ИМХО ТАКИХ нужно "глушить" сразу... ;-)
student85
student85
0
3 августа 2016, 21:42
Абориген - я НЕ пойму, где нибудь на канале Fishing Fish заявлено что видео снято автором канала??? Или может ты Абориген где нибудь написал что запрещаешь размещать свои видео где бы то ни было?? По моему и слепому видно что на канале сборник разных видео, и приколы, и рыбалка и подводная охота и т.п. Во вторых твоё видео уважаемый было обработано несколькими фильтрами в редакторе Camtasia, а лишнее просто срезано, то есть видео уже НЕ является точной копией твоего ролика!
Ну и в третьих, автора канала Fishing Fish я знаю, это мой земляк, и если ты так трясёшься над своими роликами, то я попрошу его удалить эти видосы, дабы не напрягать твоё ЭгО)) Уверен, парень без вопросов их удалит.
Удачи всем, и будьте проще!
Абориген
Абориген
12472
4 августа 2016, 00:14
student85, Коллега, это ты "трясешься"... ;-)
Я спокоен как мамонт...
Если я публикую (довольно редко) фото моих друзей из России, я обязательно указываю ; КТО АВТОР ролика или фото...

Это первое...

Твой Корешь НЕПОРЯДОЧНЫЙЧЕЛОВЕК (ему уже указали на Это)...Это -ВТОРОЕ...

Его канал (посмотри в ЮТУБЕ состоит в основном из ВОРОВАННЫХ (без указания авторства) материалов...

ЭТО не ЕСТЬ ГУТ! ПРОСТО противно...

Набери мой канал в Ютубе - ABORIGEN2005 и ты увидишь, что за"базар" я отвечаю...

https://www.youtube.com/user/Aborigen2005

В отличие от тебя... ;-(

Уже несколько лет (и на этом ресурсе тоже) я все свои фото маркирую своим лого по причине ВОРОВСТВА в СЕТИ...

ЭТИМ отличаются русские и хохлы в основном...

Твой Корешь таким образом старается привлечь подписчиков...

Я уже УЛИЧИЛ его в ЭТОМ!
Если он не прекратит хренью заниматься - Его Канал закроют - Я ПОСТАРАЮСЬ...

Передай ему пжлст...

И пусть он сам "покажет" свое личико... УСЕК?
Абориген
Абориген
12472
4 августа 2016, 00:22
student85, Судя по твоему "высокому" рейтингу и дате регистрации на этом ресурсе (посмотри на мой)
Ты и ЕСТЬ тот самый Фиш (протухший)... ;-)

Тебя сразу вычислили ...

Попрошу Модератора выяснить еще твой IP адрес... Не сомневаюсь, что он такой же как у твоего "кореша"... Усек?

Такчто не дергайся и веди себя пристойно "студент"...
Нарушаешь Правила зарегистрировавшись пару раз на Форуме...

Уваж. Модератор я готов извиниться, если я не прав...

Хотя, у меня дома 3 компа, я мог бы (когда меня "банил" Админ пару раз) зарегиться с любого... ;-)

Мои видео по этой теме;

https://www.youtube.com/watch?v=p4eH2N3vAdY

https://www.youtube.com/watch?v=FihVVRHl_-U Это ранний вариант 37600 просмотров...

Твои комментарии плиз
Абориген
Абориген
12472
4 августа 2016, 21:55
Я к руководству Ютоба обратился по поводу МОШЕННИЧЕСТВА этих чуваков... %-(
farun
farun
534 Новосибирск
17 июня 2026, 11:09

Путешествие на Коргон, Кумир,Чарыш.

Вести Алтайский край

Всех приветствую!

Удалось побывать с сыновьями в прекрасных местах с чистой водой, рыбой, воздухом. Стояли на Коргоне прошлую неделю меняли дневные места и реки, по рыбе 5+, местные рыбаки за час на вечерке 7/10шт у нас чуть меньше. Ходили в радиалку по Коргону до Чертова моста по конной тропе, виды захватывающие, также были на Девичьих плесах и выше у Ипатьевского моста на Кумире. Лучше всего ловилось на Чарыше.

Леопольд
Леопольд
7150
17 июня 2026, 10:27

За год язек хорошо подрос.

Вести Алтайский край

Вечерком прокатились на Бурлу для закрепления результатов прошлого выезда.Воды еще даже очень много.Течение приличное ,вода теплая, у берега все затянуто тиною.

Первый в бой пошел ветеран язевой охоты не известный китайский воблерок с большим послужным списком. На третьем забросе дал результат , два удара в руку на третьем сильная потяжка и спиннинг в дугу. О эти моменты борьбы , подвожу ближе к себе вижу широкую спину ,крупную чешую и между нами полтора метра травы. Продрать не получилось ,а боец воспользовался шансом и ушел. Ловим настроение уже задано.

Дальность заброса решает, крупный язь рыба осторожная шума и волнения не любит. Ну и все вводные определены рыбалка пошла .Частые аккуратные перемещения одна две поклевки с поимкой или нет и надо менять место. Лучше через время вернутся.

В сравнении с прошлым годом подъязок изрядно подрос и стал язем. Крпный был грам 400, сегодня 600 грамм самый мелкий.

P.S. Выезд позитивный к тому же внушающий надежы на трофей.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
18-00 23-00
Место ловли
р. Бурла
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
воблеры вертушки
Улов
9 голов
Погода
солнечно
Doctor383
Doctor383
26189 Новосибирск
16 июня 2026, 22:25

Вечерняя Угрюмка.

Вести Новосибирская область

Привет. Стоит жара, рыба малоактивная , знакомые водоёмы почти замолчали. Ни сидеть же дома, отправился изучать новые места. Приехал на Обскую протоку, пух летит, комары с мошкой не дремлют, побрызгался и пошел изучать новое место. В работе удилище в росте 3,8 м. Оснастка в стиле Херабуна. Глубина в данном месте около 2-х метров, очень хорошо, есть шанс на поимку крупной рыбы. Замешал два вида теста, клубнику и клубнику с красной 2-ой. Заброса с 5-го ловлю приятного размера карася, следом ещё одного и обидный сход, поторопился с подсечкой. Тишина, лишь изредка вздрагивает поплавок от мелочи. Очередной заброс и антена поплавка стемительно вылетает из воды, подскажите и приятное сопротивление, как же это круто. За пару часов активности удалось хоть немного но кайфануть. Разведка удалась.Улов отпустил подрастать).

RUS_ak1987
RUS_ak1987
1250 Новосибирск
16 июня 2026, 19:16

Зелёный мыс

Вести Новосибирская область

Всех приветствую! Вчера посетил нижнюю ельцовку, результат плачевный, окуня мало и очень мелкий, вода значительно прибыла. Поэтому сегодня принял решение посетить окрестности зелёного мыса и не зря, окунь проявил себя сразу, размер более менее, в копилку собрал самых крупных, цвет предпочитал натуральный либо моторное масло, крупные приманки его уже не пугают, кормится отлично малька гоняет. На рыбалку потратил около 3-х часов больше небыло возможности. Всем нхнч и натянутых лесок! Первое фото с ельцовки.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
11:30-15:00
Место ловли
Правый берег
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Отводной
Улов
Окунь
Погода
👍
ГайдингНСК
ГайдингНСК
162 Новосибирск
16 июня 2026, 15:13

Очередная ночная вылазка подарила трофея

Вести Новосибирская область

Отрыбачили минувшей ночью, и сказать честно, ночью рыбачить максимально приятно и по рыбе и по погоде.

Нашли на предрусловом столике концентацию хорошего пелагического судака и как итог влетел знатный Сударь весом 9,500 кг😎 сработала геко 6,9(цвет на втором фото) и резкий небольшой рывок у носа рыбы

Builder_nsk
Builder_nsk
396 Новосибирск
16 июня 2026, 15:01

Утренний спиннинг р.Иня, Первомайка.

Вести Новосибирская область

Всех приветствую.

Выбрался сегодня утром на реку Иня порыбачить на спиннинг. Взял 2 палки 1.8м 0-8 гр и вторую 2.6м 10-36гр. На микроджиг чебурашка 6 гр и силикон лечинка стрекозы 50мм, шнур 008 поймал клыкастика незачет - утоплен. Последующие забросы 0.

На второй спиннинг цепляю груз 18гр отводной с силиконом радиус облова больше, но тоже 0.

Ставлю воблер крэнк медленно тонущий 70мм 8гр обкидиваю место и вот с 5й проводки долгожданная хватка и сопротивление - подматываю вытягиваю появляется жадная зубастая пасть, делает свечку и тянет ко дну.

Вот щука! Вытягиваю на берег без подсака и на кукан.

Заглотила сильно воблер жабры порвала и губу - забрал на сковородку. Дома взвесил 1.95 кг. Обновил рекорд по щуке =)

НХНЧ.

Дата рыбалки
16.06.2026
Время ловли
С 9-00 до12-00
Место ловли
Новосибирск, Первомайка, р. Иня
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Джиг 6гр. Воблер медленно тонущий 8гр 70 мм.
Улов
Судачок, Щука 1.95кг.
Погода
Хорошая. На солнце жарит и комаров туча.