Тест-драйв лодки SMARINE серия MAX

MarlinMotors
MarlinMotors
5
21 сентября 2016, 13:30
Что нужно для хорошей рыбалки? Время, место и … максимально комфортная лодка. Главная особенность - уникальная конструкция дна: оно легкое и быстро собирается. Масса приятных мелочей- съемный носовой тент, броня на баллонах и киле предупреждает повреждения на скорости. Лодка серии MAX упакована в две сумки- взял и понес.
Комментариев9
xakac
xakac
118 Новосибирск
21 сентября 2016, 21:43
Пойолы вчерашний день, будущее за нднд
MarlinMotors
MarlinMotors
5
22 сентября 2016, 16:18
Вы безусловно правы – лодки с НДНД обладают большим количеством преимуществ.
Основными же преимуществами лодок с пайолами являются:
- легкость переноски за счет отделяемой конструкции дна
- большая высота кокпита предоставляет дополнительные удобства при рыбалке с лодки
- цена лодки с пайольным дном на 15-20% ниже аналогичных лодок с НДНД
На сегодняшний день наша компания одинаково успешно продает как лодки с НДНД, так и лодки с пайолами.
С ассортиментом лодок можно ознакомиться в нашем каталоге https://goo.gl/CPnRTf
коста
коста
824 Новокузнецк
25 сентября 2016, 18:40
У меня была лодка от Сан Марин и я бы не сказал,что она легко собирается и разбирается.К тому же пойолы сделаны совсем не с из водостойкой фанеры,все полопались и расклеились.Продал,чему шибко рад
MarlinMotors
MarlinMotors
5
27 сентября 2016, 19:55
коста, хотели бы уточнить о какой именно модели Вы пишете? Пайолы в наших лодках изготавливаются из алюминия, не из фанеры. Из фанеры выполнена только носовая часть, в которой размещено отверстие под клапан для киля, но она влагостойкая и не подвеграется воздействию воды и влаги.
Возможно, вы приобретали лодку другого производителя.
коста
коста
824 Новокузнецк
27 сентября 2016, 20:19
MarlinMotors, модель Sun Marine SM 360 вот здесь я пытался рассказать о проблеме и выложил фото,фанера еще новая , но уже стала расслаиваться , а краска на следующий сезон облупилась и фанера стала промокать и расслаиваться дальше ,подозреваю транец сделан с такого же ...овна, сообщение 1987 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24004&page=133
MarlinMotors
MarlinMotors
5
29 сентября 2016, 21:06
коста, ознакомились с Вашими сообщениями. Лодка действительно наша. Но сейчас мы отказались от лодок с пайолами из фанеры. На данный момент мы реализуем лодки только с пайолами из алюминия. Возможно, в описанной Вами ситуации имел место гарантийный случай. Сожалеем, но такое иногда случается. Для решения подобных ситуаций рекомендуем обращаться в наши сервисные центры.
коста
коста
824 Новокузнецк
29 сентября 2016, 22:00
MarlinMotors, "Возможно, в описанной Вами ситуации имел место гарантийный случай" - так и есть.Подозреваю с вами я тогда вел переговоры о замене,вы тогда в Благовещенске были и вами было заверено,что все будет заменено.
"Но воз и ныне там".Я плюнул на это все и зарекся,больше с корейцами дела не иметь.Под носом в Новосибе прекрасные фирмы,которые дорожат своим имеджем.
А то что вы отказались от фанеры,ни о чем не говорит,транцы то все равно фанерные,а фанера ваша полное ...овно
MarlinMotors
MarlinMotors
5
30 сентября 2016, 21:45
коста, я не могу сейчас ответить Вам с кем именно Вы общались, но при наступлении гарантийного мы рекомендуем обращаться в сервисные центры. Наши сервистные центры расположены по всей территории России. Гарантийные обязательства стараемся выполнять в срок и в полном объеме.
den.prots.85
den.prots.85
0
9 октября 2020, 19:50
Честно говоря взяли с другом одну на двоих. Приятно удивился, что производство РФ и гарантия 5 лет. Не ожидал хорошего качества материала, из которого сделана лодка: толстый пвх, но лодка не тяжелая. Устойчивая на воде. Алюминиевые пайолы легко собираются, сидения легкие с анти скользящим покрытием. В общем, пока доволен, теперь движок к лодке заказали тоже в этой фирме, позже отзыв напишу.