Что за снасть паровоз из мормышек, чертей и коз

Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
12 февраля 2017, 17:56
Многие любители ловли на снасть паровоз, в последнее время с успехом применяют комбинацию с двух мормышек, коз, чертиков. Главное преимущество снасти паровоз состоит в охвате нескольких горизонтов и глубин ловли. Увеличивая расстояние между приманками, либо привязывая на леску большее количество коз, чертиков или мормышек, можно одновременно осуществлять ловлю в придонном слое, в толще воды или непосредственно у поверхности, тем самым существенно повышая шансы успешной рыбалки
Комментария2
люба
люба
945 Барнаул
13 февраля 2017, 00:28
Разговор двух товарищей о сути мормышечной ловли паровозиком неплохой, в меру эмоциональный, в меру интересный. Только, на мой взгляд, наивный. Рассчитанный на новичков. И прием беседы, когда один из собеседников мало, что понимает, а другой ему разъясняет - отдает плесенью. Есть досадные ошибки в определениях, неточности. А вот о том, как крепить мормышки или чертики на леске, как трясти - практически забыли сказать.
Spinningist90
Spinningist90
397 Москва
13 февраля 2017, 10:06
А Вы видимо профи в анализе видео продукции? Вы правильно сказали что видео материал рассчитан на новичков. А если бы Вы были профи, то наверно бы поняли что весь объем видео изложить в одном видео не возможно, мало того перечисленные вами темы интересны, а потому лучше о них рассказать отдельно. Так что ребята делают все правильно. И напоследок) любое созданное произведение должно отвечать "правилам" создания произведения, мало того эти правила придумали уже давно!!! По вашей логике можно и произведения Пушкина назвать - плесенью. Так что Вы по аккуратней с определениями)