РЕЗИНОВАЯ МАНКА - Супер насадка! Убойная, не убиваемая приманка!!!

rybakk
rybakk
249
31 января 2018, 22:08
Резиновая манка, - одна из лучших насадок на рыбалке для мирной рыбы. Она просто убойная и не убиваемая, держится на крючке хоть весь день. Эту приманку придумали рыболовы спортсмены, в целях экономии времени на пересадку. Резиновая манка - универсальная насадка для всех видов мирных рыб, также ее можно дополнять различными ароматизаторами, тем самым улучшить ее. На эту насадку хорошо клюет: карась, карп, плотва, лещ.
Комментария3
Kamerunec
Kamerunec
0
1 февраля 2018, 22:07
Этой насадке сто лет в обед, личным опытом проверено, не очень то ее рыба то и берет. Первые поклевки активны, а потом в виду того, что снять насадку не получается, рыба и вовсе теряет интерес. Кстати готовится она еще проще, манка замачивается водой, замешивается, настаивается, все, как в рецепте, а потом кладем смесь в капроновый чулок и опускаем в емкость с водой и начинаем выполаскивать не нужные частицы манки, в итоге останется сгусток резины.
rybakk
rybakk
249
1 февраля 2018, 23:05
Kamerunec, Мой рецепт намного проще, не нужны чулки, марли, где это взять в походных условиях?А поклевки будут если подобрать правильный ароматизатор! Самое простое это сок чеснока, подсолнечное масло или ванилин
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
2 февраля 2018, 00:33
Замечательная насадка,пользуемся ей постоянно зимой,делается быстро,с крючка не слетает.Добавляем ванилин- бель очень любит.