Рыбалка весной с берега. Воблеры против джига: что лучше?

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
11 апреля 2018, 12:38
Рыбаки устроили спор на водоеме, кто поймает больше рыбы на свои приманки. Один из них будет рыбачить исключительно на воблеры, другой будет ловить только на джиг. Давайте посмотрим, что из этого выйдет.

Спасибо авторам за такое позитивное видео, как будто побывал на рыбалке вместе с ними. Честно, болел за джиг. По весне он, как правило, лучше себя показывает. Однако воблеры ничуть не уступали, а где-то работали даже лучше.

В этом году планирую сделать упор на воблеры. Что-то из приманок уже есть, но все равно нужно докупать. Даже пара японских есть, на которые были большие надежды, но они себя не оправдали.

Кстати, заказывал кто воблеры из Китая? Я вот не пойму, стоит ли овчинка выделки? Приятно получить целую коробку приманок за смешную цену. Но если они не будут ловить, то сгодятся разве что .. елку украсить)

В общем, всем приятного просмотра и хорошего настроения!
Комментарий1
egormayorov
egormayorov
0 Новосибирск
12 апреля 2018, 16:15
На реке которая не замерзает зимой, было бы интересно посмотреть как ведут себя поверхностные приманки. Допустим мышка против воблера орбит. Хищник по любому должен там мышей хавать.