Секретная невероятно уловистая поплавочка! Клюет, как из пулемёта!

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
4 мая 2018, 14:46
“Вы умеете ловить на поплавочку? Ахахаха! Я тоже так думал раньше”, - говорит автор ролика и показывает, как настроить поплавочную удочку, чтобы сделать снасть максимально чуткой и привлекательной для рыбы. Сам такое я еще не пробовал, но обязательно порыбачу таким способом. Тем более, что ничего сложного нет.

Единственное, что меня смущает - любое изменение глубины, буквально в сантиметр, и снасть нужно перестраивать. Так что не везде она применима и в разряд универсальных я бы ее не записал.

А так очень интересно, насколько она действительно рабочая. И кстати, по поводу прикорма, не думаю, что в нем секрет. Подойдет любой другой, так что не обращайте на это внимание. Ролик публикую без всяких рекламных умыслов. Просто делюсь интересным способом ловли.

Кто-нибудь пробовал уже так рыбачить?
Комментария2
fisher-as
fisher-as
0
15 мая 2018, 03:52
Есть отличный обучающий фильм от Евгения Середы: "Ловля плотвы по открытой воде". Там более подробно рассказано о настройках снасти, прикормке, да и многому другому, полезному. Очень давно эта видеокассета мне помогла нормально ловить рыбу.
Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
15 мая 2018, 16:03
fisher-as, спасибо за совет!)) Гляну на досуге