Как пользоваться мультипликатором? Лучший гайд для новичков!

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
7 июня 2018, 11:57
Как же все-таки пользоваться мультипликаторной катушкой, чтобы получать от забросов нужную точность, а не “бороду”? На этот вопрос автор видео дал максимально подробный ответ. Начиная от выбора мульта, до его настройки и техники заброса. После 15 минутного изучения вопроса вы будете знать все, что необходимо для первой и последующих рыбалок.

Честно признаться, до недавнего времени смотрел на мультипликатор с непониманием, что это за зверь, и зачем он вообще нужен, если есть старая добра безынерционка. И тут автор видео до меня таки достучался.. - мульт намного удобнее и точнее. Полный контроль приманки дорогого стоит, особенно на малых реках и в ловле среди коряг.

Против безынерционки ничего плохого не хочу сказать, ловили, ловим и будем ловить, однако мультипликатор стоит того, чтобы хотя бы всерьез задуматься о нем. Пусть это будет шаг в развитии или глоток свежего воздуха, решать вам.

Я вот рассмотрю варианты, за сколько можно собрать бюджетный комплект - палка + мульт. катя, все взвешу и, пожалуй, рискну пойти на встречу к чему-то новому (для меня), и возможно более удобному.

В общем, давайте посмотрим ролик. Он правда крутой. Занял достойное место в моей коллекции полезных видео.