Наконец-то хорошие судачки на джиг! Вот это рыбалка …

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
3 июля 2018, 11:36
Выйти на рассвете на лодке за судачком - бесценно! Особенно, когда на крючок садятся такие ребята. Давненько смотрю канал этого автора. Всегда отличная рыбалка, полезные комментарии, качественный монтаж, но не об этом речь. Здесь главное - злые поклевки судачков. Всем советую посмотреть и получить приятные эмоции. Единственное, некрупных нужно было все-таки отпускать ... Очень удивился, когда автор бросал в садок "не зачет".

Так уж сложилось, что постоянного напарника для рыбалок у меня нет, а так можно было бы на лодке ловить таких же “клыкастиков”. Как оказалось, летняя рыбалка ничуть не хуже, чем осенняя или зимняя. В любое время можно получить заветную поклевку и почувствовать на шнуре приятную тяжесть.

Кстати, когда смотрю вот такие видео, всегда мечтаю, что и мне попадется трофейный судак или щука. Однако пока этого еще не случилось, все впереди, и это даже хорошо!

Всем отличного дня и приятного просмотра на досуге!
Комментария2
легавый
легавый
12720 Новосибирск
3 июля 2018, 14:14
Евгений! Красиво! Приятно посмотреть, и страсть и азарт! жалко что в одного, я так не люблю. Напарник есть напарник, и поделиться радостью поимки трофея и чаю попить посидеть. Удачи. У нас место часто одно есть, можно поговорить.
Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
3 июля 2018, 15:03
легавый, спасибо! Мне тоже понравился этот ролик. У этого парня еще есть видео, где он ловит карасей на чеснок. Да и в принципе, много рыбалок снимает.

По свободному месту, если у вас оно частенько бывает, с радостью составлю компанию в любой сезон. И опыта наберусь за одним, глядя на вас. Смотрел ваши отчеты и вести, давно еще. Красивые снимки, серьезные трофеи, и пишите душевно, читать приятно)