Незаменимый силикон! Судак в восторге, а щука просто дуреет

Frost2016
Frost2016
0 Бердск
9 апреля 2019, 13:41
Бывают разные силиконовые приманки. Без некоторых можно вообще прожить, другим найти замену...

А есть «Аваруна» – уникальная резина, проверенная уже тысячи раз в разных условиях и давно себя зарекомендовавшая. Без нее, лично я, не отправляюсь на рыбалку вообще.

Пополни запасы легендарного силикона - https://topbaits.ru/catalog/primanki/silikonovye_primanki/pontoon21/awaruna_1/

Столько рыбалок она спасла, столько раз выручала в полное бесклёвье. Теперь мы с ней друзья навсегда! У многих опытных спиннингистов, перепробовавших кучу приманок за сотни рыбалок, она безоговорочно входит в ТОП-5 лучших. Рыбаки могут быть разные, проводка и условия меняться – а эта резина стабильно дает рыбу всегда.

Я использую ее для поиска хищника. Часто говорят, что главное уверенность в своей приманке – это действительно так, и именно в "Аваруне" я уверен полностью! Так как знаю, что она ловит одинаково хорошо и судака, и щуку, и окуня. Это вообще редкое явление, на мой взгляд. Обычно силикон делится на условные разновидности - тот, что нравится больше щуке или судаку, но "Аваруна" ловит абсолютно все одинаково стабильно! Фантастика.

В чем секрет ее успешности лучше расскажет вам известный спортсмен Алексей Шанин.
Комментария3
Dust
Dust
1516 Новосибирск
9 апреля 2019, 14:14
Приманка, действительно, хорошая. У меня она по судаку работает лучше! Просто для щуки размерчик меньше 10 см. вообще не использую почти...
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
9 апреля 2019, 14:30
Шанин щас вам раскажет-))) На самом деле действительно легендарная приманка. Только вот не было ее в наличии некоторое время, раз масканела зашевелилась , это хорошие новости. Надо брать-)
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
9 апреля 2019, 14:34
Хищник123, еще бы в размере 5-6 дюймов +, а то тока мальков ловить ;))