Китайский ТОП. Вся ПРАВДА о спиннингах made in China

Maxim57
Maxim57
112 Орёл
15 мая 2019, 21:15
Кирилл Гущин вновь на производстве, на этот раз — на одном из ведущих китайских предприятий, изготавливающих спиннинги. Именно здесь делают среднебюджетные спиннинги Norstream, выжимая всё возможное из доступных в Китае материалов и технологий. И именно здесь производят бланки, которые потом зачастую можно увидеть в магазинах с гордыми надписями «Made in Korea” или “Made in Japan”.

«Китайский спиннинг» - понятие очень многогранное, вариантов тут — множество. Это и «подвальный Китай» с Алиэкспресс, и продукция серьёзных китайских заводов, и спиннинги с производств, хоть и находящихся в Китае, но принадлежащих корейцам и использующих самые современные (из доступных в Поднебесной) материалы и технологии. О последних и пойдет речь.

Продолжение нашего «Спиннингового ликбеза» вновь посвящено ценам. Из чего складывается стоимость лучших китайских спиннингов, сколько должно стоить удилище, сделанное на заводе подобного уровня, почему оно не может стоить дешевле и почему не имеет смысла делать здесь спиннинги топ-сегмента... Ну и, конечно, немножко ответов на один из самых популярных вопросов — на что обращать внимание при выборе спиннинга.

Ждём ваших отзывов и комментариев! Ну и, конечно, не забывайте подписываться на канал «Мир Рыболова» и нажимать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео!

Предыдущие видео из цикла «Спиннинговый ликбез»:
ВСЯ ПРАВДА О ЦЕНАХ! Почему так ДОРОГО? https://www.youtube.com/watch?v=8YE2Onz2oaQ
О ценах БЕЗ КУПЮР. Сколько РЕАЛЬНО стоит EXPERIENCE? https://www.youtube.com/watch?v=Ap80_JmRRe8
Комментария4
КатёлОК
КатёлОК
36 Новосибирск
16 мая 2019, 13:59
Ну батенька вы и загнули! )) 7к за китайский БЮДЖЕТНЫЙ средний спин!!! У меня за 2т норм ловит и ему уже 10 лет!
AlexNS
AlexNS
855 Москва
16 мая 2019, 14:00
КатёлОК, вы что-то перепутали. Речь в этом видео идёт об удилищах среднего ценового диапазона.
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
16 мая 2019, 14:11
КатёлОК, "норм ловит" - понятие относительное. Кому-то ивовым дрыном, да сосновым бланком пулять - норм, а кого-то спиннинг и за 15 т.р. уже не устраивает.
blackmortor
blackmortor
133 Новосибирск
16 мая 2019, 22:16
«подвальный Китай» с Алиэкспресс - )))))