Поиск рыбы! Эхолот Практик 7 Wi-Fi. Подводная съемка

rybakk
rybakk
249
10 июня 2019, 18:05
Поиск рыбы и определение глубин с новым эхолотом практик 7. Для чего же нужен беспроводной эхолот, как им пользоваться? Все это и даже больше вы узнаете в этом видео. Благодаря эхолоту нашел самое глубокое место , о таких глубинах я даже и не догадывался. Подводная же съемка подтвердила показания эхолота Практик.
В этом эхолоте мне очень понравились следующие новшества: простота пользования, особый ЭКО-режим работы не отпугивает рыбу, эхолодка для рыбалки с лодки, наличие картографии, световая индикация и стабилизация маяка, быстрая зарядка (15 минут зарядки дают 3,5 часа работы)
Комментария3
jekatarasovya
jekatarasovya
0
19 ноября 2019, 15:21
С прошлого года ( в мае 2018 года) рыбачим с мужем с таким эхолотом. Сравнить не с чем, первый эхолот в нашей жизни, сравнить можем только до и с эхолотом. С ним это совсем другой уровень рыбалки, наша речка открылась нам, как сезам. Улов стал больше и интересно так рыбачить. Эхолот исправно работает, пару раз было такое, что нужно было сбросить настройки и снова все установить. В остальном норм. Пишут, что подтекает, уплотнители слабые, у нас нет такой проблемы,надо крепко закручивать по отметкам.
mamontow.andriy
mamontow.andriy
0
9 декабря 2019, 16:51
Если подтекает - читайте инструкцию. А то некоторые на радостях быстрее рыбу ловить едут, не разобравшись что к чему. Не закрутят, а потом жалуются, что вода у них протекает)) Маяк испробовал с лодки, связь может прерываться только если маяк конкретно накрывает бурунами. Зимой тестировал, нормально показывает при толщине льда 50 см. И еще такая тема - смартфон может глючить и если у вас самый дешевый китайский, то связь из-за него может обрываться. У меня, к счастью, аппарат дорогостоящий, поэтому обрывов не наблюдал. Корпус надежный (если конечно не бить его с размаху булыжниками). Заряд держит нормально, хватает. теперь рыбачу только с эхолотом. спасибо Практику!
Владимир Б
Владимир Б
0
20 декабря 2019, 02:50
Я хотел знать рельеф дна, сами знаете полезно, особенно в незнакомых местах. Для таких целей "Практик 7" в основном и использую. Сканирую и сохраняю карты, больше не приходится гадать. Приложение для телефона хорошо развито и постоянно обновляется. И когда эхолот заказывал, положили мне еще в подарок фиксатор на удочку, мелочь а приятно. Очень хочу испробовать на зимней рыбалке, но лед ещё не встал...