МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Рыбалка со спиннингом в Абхазии. Вот это отпуск!

Maxim57
Maxim57
112 Орёл
20 июня 2019, 20:21
Отпуск и рыбалка - что может быть лучше? Так и подумал Максим Дубковский, отправившись во время отпуска со спиннингом в Абхазию. Морская рыбалка была для него уже привычна, поэтому цель стояла вполне конкретная - побить свой рекорд по горбылю, одному из самых запоминающихся и престижных трофеев на Чёрном море. И для достижения этой цели Максим был готов на всё.

Морская рыбалка на побережье или рокфишинг, в последнее время набирает популярность. Это и понятно - летом все едут в отпуск или на каникулы в теплые края, и многим хочется совместить отдых с любимым увлечением. Скорпена, морской карась, луфарь, горбыль, ставрида, камбала... Рыбы на наших морях хватает, главное - знать как её ловить. С этим тоже всё просто - видео о рыбалке на море хватает, так что даже начинающий рыболов сможет быстро разобраться, кого, как и на что здесь можно поймать?

А что же Максим и его мечта о трофее? Её осуществлению и посвящено это видео о красивой морской рыбалке 2018 года на Чёрном море. Приятного просмотра!

Снасти из видео:
Спиннинг Norstream Provokator 732UL - https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/provokator?utm_source=youtube&utm_medium=mr&utm_campaign=20_06&utm_content=provokator
Катушка Shimano Rarenium 2500FA
Шнур Sunline Siglon PEx8 #0.4