Как выбрать груз для джига? Подводные съемки с разными приманками!

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
31 июля 2019, 14:04
Перед вами исчерпывающий материал о том, как правильно подобрать грузило для джиговой ловли. Это важный момент в оснащении, ведь игра приманки меняется в зависимости от того, какой монтаж и грузило вы примените. Некоторые приманки стоит использовать только с чебурашкой и шарнирным монтажом, другим это совершенно противопоказано!

В видео описано много различных монтажей с использованием офсетного крючка, о которых вы даже не подозревали! Стоит ли использовать разноцветные, крашеные грузила и как это влияет на клев? Множество вопросов подробно разобрал автора этого энциклопедического видео.

И самое главное, наглядно демонстрируется игра приманки под водой с разными монтажами, оснастками и грузилами. Теперь вы будете точно знать, как ведет себя приманка и что от нее ожидать!
Комментария3
Lota-lota
Lota-lota
11 Новосибирск
31 июля 2019, 22:41
Похоже уже вся аудитория сайта посмотрела это видео, и ни один критик или профессионал не оставил вообще ни какого комментария. Очень полезное видео, особенно для не опытных рыбаков. Огромное спасибо автору.
P.S. каким образом надета приманка на отгруженный офсетный крючок?
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
1 августа 2019, 09:00
Lota-lota, наши рыболовы - народ скоромный :) Молча впитывают.
Видео действительно стоящее и познавательное, рад если вам помог.
ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
1 августа 2019, 09:02
Lota-lota, на огруженный офсет острием прокалывается голова приманки, вытаскивается и вводится крючок ушком в образовавшийся прокол.