Ловля щуки в октябре на воблер. Осенний Твичинг Минноу

Bullet007
Bullet007
14 Луга
16 октября 2019, 21:49
Осенняя рыбалка на новом озере обошлась с небольшими потерями , доехали уже после обеда , погода не радовала очень сильным ветром, но щука всё равно отлично клевала на воблеры типа минноу , первое знакомство с Jackall Squad minnow 95 . Игра очень крутая как ролинг , так и твичинг ! Ловля щуки в октябре .

С приходом осени рыбалка на щуку становится более интересной – спадает летняя жара , что сказывается на поведении хищницы.
Щука становится активнее, начинается ее осенний жор, что позволяет надеяться на ее успешную ловлю на спиннинг при правильной тактике и верном подборе приманок.
Благодаря этому температура воды в водоемах снижается, а щука потихоньку оправляется от шока, вызванного летним перегревом воды.
Возрастает ее кормовая активность – если летом регулярно питались только лишь мелкие особи хищницы, то с похолоданием воды пробуждается аппетит и у крупных экземпляров,которые покидают глубокие ямы в поисках мелкой рыбы и начинают активный дрейф по водоему.
Активна щука в сентябре может быть на протяжении всего дня, особенно при пасмурной погоде, а вот в теплую ясную погоду кормиться она будет с утра и в вечернее время

#Щука #Воблер #Jackall