Рыбалка на новом озере с Chevrolet Niva

Bullet007
Bullet007
14 Луга
24 сентября 2020, 23:10
Это была разведка на новое озеро , клевало практически на всё и на воблеры и на колебалки ( незацепляйки ) , первая атака щуки произошла практически сразу , но размеры щуки оставляли желать лучшего , дорога до озера сильно заросшая , но разведка в целом удалась, Chevrolet Niva рулит !
Снасти из видео :
1) Моя катушка Shimano STRADIC CI4 + http://ali.ski/GNJLS
2) Шнур Piscifun Люнкер https://ali.ski/_t9vQ (диаметр и прочность как заявлено)
3) Jackall Squad minnow 95 - http://ali.ski/Ms7bBC
4) ZipBaits Orbit 80 от медведей - http://ali.ski/FH-kKI
5) плоскогубцы рыболовные - https://ali.ski/nxIuI
6) Липгрип с весами и рулеткой - https://ali.ski/pssYnO
7) Сумка под приманки https://ali.ski/V62rZ8
8) Мой телефон Blackview BV6000S - http://ali.ski/kNOdO ( как навигатор тоже катит , телефон для экстремалов, жив уже 2 года , он каждый день в испытании IP68 )
----------------------------------------------------------
https://vk.com/fishinginrussia47 Всем любителям ловли хищника на воблеры , ратлины и т.д. посвящается ! Эта группа специально для вас. Лучшие воблеры с Алиэкспресс , копии на все именитые бренды . Мы нечего не рекламируем , мы на них ловим !
------------------------------------------------
Не забудь подписаться на мой канал Рыбалка в России. https://www.youtube.com/c/РыбалкавРоссии47?sub_confirmation=1
донской
донской
17111 Новосибирск
4 сентября 2026, 20:26

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День специалиста по ядерному обеспечению, с 13 до 16, рыбачил на отводной поводок. На берегу облачное небо, слабый ветер и +18С. Уровень остывающей воды в реке низкий, всю рыбалку он постоянно поднимался. Водорослей и тины ещё много. Мелкий окунь и судачок-недомерок держались на сильной струе, перед перекатом, и периодически хватали приманку на выбросе, при динамичной проводке с паузами. Удалось поймать полтора десятка мелочи и одного окуня покрупнее. Бросал «балерину» 10гр., Новые эмоции получил. Всем удачи на всех берегах!

М717
М717
9136 Новосибирск
4 сентября 2026, 13:07
Обь. ТО. Кувшиновская коса
61NATUBO
61NATUBO
6437 Новосибирск
3 сентября 2026, 12:35

Рыбацкие страсти, или отборный крупняк!!!

Вести Новосибирская область

Приветствую коллеги по увлечению!

Уезжал на неделю на открытие Охоты на Родину, где несёт свои воды река Тартас! Ну и выбрал время для двух выходов на рыбалку.

Первый на Спиннинг:

Тем более хотелось проверить новую палочку. Дом у меня стоит на берегу реки, вот я и отправился рядом про кидать свои знакомые завалы. До этого Щука ловилась, но после дождей вода начала прибывать, стала похуже брать.

Добрался до берега.

Напился родниковой воды с ключа, что на фото, и началось!!!

Порыбачить толком не удалось, Козлы дикие, испортили всю рыбалку, и меня напугали! У них гон сейчас, бились за самку на том берегу, потом переплыли ко мне, один бежал прямо на меня, отпугнул его только палкой, корягой, в трёх метрах от себя! Думал уже его заблеснить, и Спиннинг новый не пожалел😂

В общем до всей этой суеты, выходила Щука, но не взяла! Решил закончить на этом рыбалку! На сегодня хорош!

Второй на поплавок:

Когда кидал спиннинг обратил внимание, что плавится Чебак у берега.

Накопали червей, Кузнечиков наловили, и уже с братом оправились испытать счастье.

Рыбка действительно ловилась, но совсем не того размера)))

За то скучать нам не давала, время провели весело, кошки все довольны.

Будет полный, юморной ролик позже друзья, пока только фото прилагаю, на первом крупный самец Косули плывёт ко мне прямо в завал)))!

Дата рыбалки
27.08.2026
Время ловли
вечер
Место ловли
р. Тартас.
Способ ловли
спиннинг; поплавочная удочка
Снасти, насадки
Разные.
Улов
Мелочь.
Погода
Солнце, иногда мелкий дождик.