Распаковка В Рыболовном Магазине (Часть №12) | #Vovabeer

vovabeer
vovabeer
306 Волгоград
26 сентября 2020, 12:16
Распаковка в рыболовном магазине у меня происходит почти ежедневно и стала обыденным. В ролике покажу что закупаем в рыболовный магазин, с какими фирмами сотрудничаем, какими брендами торгуем и что сейчас пользуется спросом у рыбаков? На эти вопросы постараюсь ответить в серии видеороликов о поступающем товаре в наш рыболовный магазин. Распаковка рыболовного товара сопряжена с определенным риском. Кто то посмотрит с интересом, кто то начнет упрекать в навязчивой рекламе магазина или бренда, а кто то начнет нудить что цены в магазине заоблачные. Но я рискнул показать всё как есть и надеюсь многие с юмором отнесутся и к видео и к моим комментариям. Я не могу красиво говорить на камеру, снимаю всегда одним дублем и поэтому часто мои подписчики надо мной подтрунивают - то я где то заикаюсь, то я где то ошибаюсь, то я что то пропускаю.... и т.д.
Я уже затрагивал тему обзор приманок, обзор рыболовных снастей в своих роликах, но делал это редко и поверхностно. Учитывая, что товар в наш рыболовный магазин приходит регулярно, то и ролики с распаковкой снастей и приманок буду выкладывать периодически. А нам есть что показать )))

Подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить интересные рыболовные новинки, обзор снастей и тестирование приманок на водоеме.
https://www.youtube.com/user/TheVovabeer/?sub_confirmation=1

ПАРТНЕРКА AliExpress, где можно покупать дешевле и зарабатывать реальные деньги. При регистрации по моей ссылке - получите бонусы в виде кэшбека при покупке любого товара с Китая.
https://clck.ru/FqHbL