Лучшая Якорная Лебедка Штокер (Shtoker 2020) | Vovabeer

vovabeer
vovabeer
306 Волгоград
31 декабря 2020, 13:15
Ну что друзья, можете меня поздравить - Дед Мороз мне подарочек принес! ))) Прислал мне новую лебедку на лодку. Показываю, порадуйтесь за меня! Всех с наступающим Новым Годом! (Пусть вам тоже хорошие подарки достанутся!!!)
Итак, я стал обладателем новой якорной лебедки. По совокупности всех ее достоинств, думаю что это лучшая якорная лебедка на сегодняшний день. Мне есть с чем сравнивать, так как до нее у меня был опыт эксплуатации лебедок разных производителей. Тестировал лодочные лебедки таких производителей как Sea-Pro, A&M PARTS Store, AUTOTRAC, STRONGER...
Штокер (Shtoker) - Российский производитель лебедок г.Тюмень. По соотношению показателей цена\качество, считаю что якорная лебедка Shtoker скоро потеснит более именитых производителей лодочных лебедок. В данном ролике показал краткий обзор лебедки, устройство и принцип работы якорной лебедки. В следующих роликах покажу как своими руками установить лебедку в лодку.

Подпишись на мой канал, чтобы не пропустить интересные рыболовные новинки, обзор снастей и тестирование приманок на водоеме, ремонт и тюнинг лодок и т.д.
https://www.youtube.com/user/TheVovabeer/?sub_confirmation=1