Щука в мае на спиннинг. Ловля щуки на вертушку. Удачная рыбалка на щуку. Рыбалка на спиннинг 2022.

Demetrion
Demetrion
154 Абатское
25 мая 2022, 15:53
Рыбалка в мае на спиннинг оказывается настолько интересна, не знаешь кто и на что будет ловиться. Тем более я никогда не открывал спиннинговый сезон в мае, это обычно происходило у меня где-то в конце июня. В это время я обычно стараюсь ловить карася, но с ним не срастается как-то у меня. Приеду на водоём, а он как обычно клевал вчера и будет завтра, поэтому у меня этой весной рыбалка на спиннинг.
Рыбачить я люблю в основном на блесну в частности на вертушки, другие типы приманок у меня почему-то особо не прижились. И где-то уже давненько я вычитал, что щуку весной лучше всего ловить на железо, то есть на блесну.
Данная рыбалка, а в особенности ловля щуки на вертушку, у меня не первая. Просто по различным причинам я не снимал видео с некоторых рыбалок, но зато есть фотоотчеты в моих группах, в Одноклассниках, Вконтакте и Телеграм, все ссылки вы можете найти ниже.
Эта рыбалка у меня, пожалуй, самая удачная рыбалка на щуку в этом сезоне, даже есть два небольших достижения. Первое, самая крупная щука поймана именно на этой рыбалке 1 кг. 355 грамм. Второе, было поймано три щуки, это пока что самый большой улов по количеству щуки за одну рыбалку.
В общем и целом, рыбалка на спиннинг 2022 пока что только радует, ну а дальше надеюсь будет только лучше.