Под этой лункой много разной рыбы!!! Эхолот практик 8 на мелководье. Подводные съемки на рыбалке.

lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
17 января 2023, 19:17
А говорят эхолот на мелководье бесполезная вещь... А вот ПРАКТИК 8 ломает этот стереотип!

В свой очередной выезд на рыбалку решил я рыболовный эхолот ПРАКТИК 8 проверить на работоспособность на мелководье. А именно меня интересовали глубины менее 1 метра. Справится ли ПРАКТИК?

Прибыл я на одну из микроречек, причем на реке присутствует умеренное течение, с помощью подводной камеры FocusFish https://focusfish.ru/ нашел участок реки где мал мал обитает рыба и начал готовиться к рыбалке.

Расчехлил удочку. Кстати защитные чехлы для удочек, которые я использую можно посмотреть тут https://www.zimailed.ru/ а по промокоду NEUGOMONNII вы можете их приобрести со скидкой в 10%.


И началась рыбалка. В процессе рыбалки быстро настроил эхолот ПРАКТИК 8 и пошла рыбалка. Эхолот с легкостью справился с работой на глубине до метра, в этом вы можете убедиться сами.

В процессе решил попробовать прикормить лунку прикормкой для плотвы от компании МИНЕНКО в надежде привлечь белую рыбу и мне это удалось. БЕЛЬ подошла.

Кстати в конце рыбалки у меня разрядилась подводная камера ФокусФиш (так как не подзаряжал ее уже несколько рыбалок) и я поставил для наблюдения вторую свою камеру ЯЗЬ-52 Актив 7 про и продолжил наблюдение за действиями подо льдом уже с ней.

В целом рыбалка удалась, рыбу поймал, эхолот испытал в интересующих меня условиях. Надо до 50 см попробовать. Рыбы наловил, подводным миром полюбовался. Отдохнул просто супер.

Что касаемо погоды, то в этот день был противный ветерок и морозец, но это не омрачило моего выезда на рыбалку, так как комфорт в любую погоду на рыбалке мне обеспечивает правильная экипировка компании ХСН

Всем НХНЧ!!!