Такого клёва в ручье я не ожидал!!! Рыбалка на щуку

Видок_Рыболов_блогер
Видок_Рыболов_блогер
4 Москва
17 октября 2024, 14:40
Рыбалка на щуку в ручье Щука в микроречке Рыбалка на спиннинг летом в начале Июня, рыбалка на щук ловля щуки на спиннинг. ТАКИХ ЩУК В МИКРОРЕЧКЕ Я НЕ ОЖИДАЛ !!! Щука в Июне на спиннинг на воблеры летом БЕШЕНЫЙ КЛЁВ ЩУКИ !!! Вот это рыбалка на спиннинг летом В этой микроречке оказалось много ЩУКИ ! Рыбалка на воблер с берега На эту приманку щуки начали клевать с каждого заброса. Ловля щуки в начале июня Открытие летнего сезона спиннинговой Ловли щуки на спиннинг на воблеры после запрета летом 2024 с берега НАШЕЛ РЕЧКУ И СРАЗУ КРУПНАЯ ЩУКА. ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА НА ЩУКУ Много щука на спиннинг в микроречке не ожидал Вот это улов. Ловим крупных щук прямо в речке. Поймал щуку с икрой после нереста Не ожидал, что в этом ручье полно рыбы!!! ЩУКИ ХОТЬ МЕШОК ЛОВИ!!! в реке Твичинг щуки / Рабочие воблеры ДА сколько здесь РЫБЫ в этом ручье ?!! Рыбалка на спиннинг. Атаки Щуки звереют! Разловил воблер на первом забросе! ПОЙМАЛ ХОЗЯЙКУ болота! Рыбалка на спиннинг после запрета в Июне Летом Большая щука болотного озера, что она вытворяет! Часть 1 ДИКАЯ ПРИМАНКА на крупную ЩУКУ! Продолжение рыболовного путешествия рыбалка ручей болото Как легко поймать щуку на спиннинг! Стоянки щуки на малой реке летняя РЫБАЛКА НА ЩУКУ, Техника Ловли Щуки на спиннинг. Спиннинг для начинающих. 100% Удачная Рыбалка на щуку!!! Какой цвет ловит? Реально МНОГО щуки в речке ! Тестируем воблеры Твичинг для Начинающих, Как Ловить на Воблеры в ручье Ловля щуки летом на воблер в Июне 2024. Твичинг крупных воблеров в ручье. СЕКРЕТНЫЙ ЦВЕТ ВОБЛЕРА НА ЩУКУ! Какой цвет лучше атакует Щука большая. Рыбалка на спиннинг 2024 с берега в ручье микроречке. Метод ловли щуки. Рыбалка БЕШЕНЫЙ КЛЁВ ЩУКИ В ДИКОМ БОЛОТЕ !!! Вот это рыбалка ! микроречка Реально самый настоящий весенний бешеный клёв щуки вот это рыбалка в Июне летом в реке ! Жор щук в Июне на спиннинг летом на воблеры с берега. ДА сколько здесь РЫБЫ в этом РУЧЬЕ?!! Рыбалка на спиннинг после запрета в 2024 году. Приехал сегодня на рыбалку на маленькую речку, в некоторых местах она из за своего маленького размера напоминала ручей какой то.

Рыбалка на щуку, ловля щуки на спиннинг, рыбалка на спиннинг, ловля щуки, рыбалка на щуку на спиннинг, щука рыбалка спиннинг, щука на спиннинг, щука рыбалка, ловля щуки на воблер, ловим щуку, рыбалка на спиннинг 2024, рыбалка на щуку 2024, спиннинг на щуку, щука на воблер, щука, спиннинг щука с берега, щука летом на спиннинг, ловля щуки летом, рыбалка на щуку летом, бешеный клёв щуки вот это рыбалка, щука в июне, таких щук не ожидал, ДА сколько здесь ЩУКИ в этом, много щук

#спиннинг #щука #рыбалка
Mishok_54
Mishok_54
3480 Новосибирск
16 августа 2026, 17:53

Класс по рыбачил в тишине,

Вести Новосибирская область

Всем привет, встал рано в 4.30 пока туда сюда, кофе попил и поехал на рыбалку, на знакомый пруд. Спустил лодку на воду в 5.20 и поплыл по знакомым местам, поплавал час без результата, потом были еденичные окуньки, щучка. А потом нашёл тропу и с одного окошка поймал шт 25.. Отличная рыболка. Ловил на Мепс Аглия лонг 1 и 1+ (салатовая, черная и бронза), на следующий день ездил рыбачил на поппер, выходов очень много щуканов от 500г до 1200г но почти все мажут мимо, зато какие эмоции. Всем нхнч..

Шнивовод
Шнивовод
24672 Новосибирск
16 августа 2026, 10:16

Тишь, да гладь!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

В Юбилейный день основания д.Умрева 1706 год,(320лет), решил отметить эту Знаменательную дату на берегу Умревинской протоки, где и была основана деревня (Острог)!

Прибыл в девять вечера,по реке дул северо-восточный ветер создавая небольшой дискомфорт при забрасывании приманки(поппер)!

Окунь стоял на удалении от переката и чтобы его достать одел сапоги!

Вес приманки всего 11,5 гр.,а спиннинг Китай 2,30 и приходилось прикладывать усилия, чтобы добросить до места дислокации полосатого разбойника!🫤

Окунь был не очень активный,но когда атаковал, получал наслаждение от его поимки!😉

Много опять было промахов и таких кто решил просто "прокатиться"!😂

Десятка два всё же удалось доставить на берег!

На донку с мальком был пойман всего один окунь и на этом можно было завершать сей Праздник!🤗

Но охота было Сударя изловить,тем более на песчаной косе опять было "пиршество"!

Честно досидел до часу ночи,решил больше не мучить себя и собрал "манатки", поехал до дому!

Рыбалкой всё равно остался доволен, поклёвками насладился, рыбу поймал,живность всякую видел(мыши летучие, ондатры две штуки,цапля всё время орала, и отдыхающие тоже "орали")

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и чтобы на рыбалке и в жизни присутствовал "Фарт"!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
15.08.2026 - 16.08.2026
Время ловли
С 21-00 до 1-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Улов
Фото прилагаю
Погода
Нормально!
Dic
Dic
323 Бердск
15 августа 2026, 23:27

ОВХ

Вести Новосибирская область

Весь световой день в низовье ОВХ (Бердский залив. Тай Вань, район Умовского, и обратно от Тай Ваня и вдоль берега от пляжа Звезда с 10,00 до 20 + рыба есть локально, но брать приманку практически любую не хочет. Понятно вода много в + утром 23 вечером местами до 25. Поклёвки были от нуля ушёл. Но сцука! Как замучали яхты, гидромотиклы, катальщики на бананах!!!!!!!!!!!! Едут наперерез под носом, насрать на все правила плавания. ГИМС - АУ!!!!!!!!!! Дети без жилетов, пассажиры на скорости на (носу) форпике судна, дети на сапах на судовом ходу. Господа я сегодня в АХ... каких впечатлениях. Вот такая впечатлительная рыбалка получилась. Самое интересное за весь сезон получилось выехать в 1 раз. Ждём похолодания, может ситуация полегче станет.

донской
донской
16876 Новосибирск
15 августа 2026, 21:46

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 13 до 17, рыбачил на отводной поводок. На берегу переменная облачность, умеренный северный ветер, и +27С. Уровень, температура и прозрачность воды без изменений. Малёк отошёл от уреза. На воде активное движение разных плавсредств. Водорослей и тины предостаточно. Мелкие окуни и судачки периодически хватали приманку на сильной струе, при равномерной проводке с продолжительными паузами. Груз «балерину» 15гр. держал постоянно на вытяжке. Поймал два десятка бойких рыб, трёх скормил коршуну, остальных отпускал. Рыбалкой в середине августа доволен. Всем удачи на всех берегах!

MATM
MATM
17072 Маслянино
15 августа 2026, 21:21

И ещё денёк...

Вести Новосибирская область

Здравствуйте, Фишингсибовцы!) Ещё немного красоты в вашу рыболовную ленту...

Был на совершенно другом ручье. Даже и не на ручье, а скорее на речушке... Из района выезжал в противоположную сторону) Но рыбу нашёл быстро. Наверное, самых крупных ельцов в жизни сегодня ловил!)

Впригдядку поймал двух маленьких парусников. Третий был крупнее и хитрее: раз 5 поднимался, но так и не взял... А четвёртый стоял на экстремальном меляке, что даже плавник иногда из воды поднимался)) Но испугался шнура и сбежал...

Нагулялся, набросался... Завтра на вахту на месяц, не теряйте!)))

На 5м фото - страшный и шумный лесной зверь...

Дата рыбалки
15.08.2026
Время ловли
11:00 - 17:00
Место ловли
От пула "Стоунхэндж" до пула "Этна".. .
Снасти, насадки
Нахлыст
СКЛАБ
СКЛАБ
68
15 августа 2026, 14:07

Юный Ленинец, ночные судаки.

Вести Новосибирская область

Первый раз в сезоне дошкандыбал за три часа из одного конца города в другой конец пригорода до любимого "оленятника". По светлу покидал мелкие воблерки по окуню, полосатые не обнаружились.

Первый вечерний выход начался в 21:14 и продлился ровно до 23 часов, поймал 8 штук на входе в приямок, судакер некрупный, самый 768 грамм.

Ночной выход начался в 1:36, дали течку и пришла уклейка. Поверхностный бой на удалении 40-60 метров, пришлось ставить Agarron 110, дабы докидывать, в начале четвёртого поклёвки прекратились.

Утренний выход в 4:23, когда выходил с воды ещё поклёвывал. Весь судак мелковатый, докилошный, не фотал, сразу стряхивая в воду.

До места, где по этому уровню бывают выходы более крупного не добрался, пешком плюхать далеко. Вечером и утром работали только два воблера определённого размера с высокочастотной игрой.

Дата рыбалки
13.08.2026
Время ловли
20:06 - 6:00
Место ловли
Юный Ленинец
Способ ловли
спиннинг
Снасти, насадки
Воблеры
Улов
15 штук
Погода
изюмительная
homme09
homme09
38
15 августа 2026, 12:44

Отпуск удался

Вести Новосибирская область

14 августа. Последняя пятница отпуска. Поехал на Обь с утра. Погода ясная, ветерок. Примерно в 10 утра клюнула щука. Мамка, 11,8 кг. Потери: разбит антибликовый козырёк эхолота, погнут мощный алюминиевый подсак, порвана сеть подсака, разбито крепление банки в лодке, воблер раскусила, тройники стали двойниками. Борьба была недолгой. Эмоции через край.