Тест-драйв спиннингов Norstream - 2021. Итоги

Moderator
Moderator
0
25 октября 2021, 16:56

Друзья, прежде чем вы узнаете результаты, хотелось бы обратиться к будущим тестировщикам. В тот момент когда вы будете заявляться на очередное тестирование, ОГРОМНАЯ просьба, оценивайте свои силы. Это касается не только возможности провести тестирование в срок, но и времени для написания отчета. Потому что как показывает практика, иногда обещания в заявках не совсем совпадают с действительностью. В любом случае - есть четкие сроки проведения тестов и четкие сроки написания отчетов. Все остальное - нарушение правил, а значит исключение шанса победы. 

А теперь к «прянику». Напоминаем, что на тестирование было предоставлено четыре спиннинга! 

Победители тестирования

Выбором победителя в каждой номинации занимались не только мы, но и представители компании Norstream! Учитывайте это, при написании конспирологических теорий:)

Отчеты по Norstream Ultra 782ML – 2,34 м – 4-16:

Победа в этой номинации достается Italian_man! Отчеты этого пользователя - это всегда эстетическое удовольствие. Главное не просто писать отчет, но еще и красиво его оформлять!  

Отчеты по Norstream Aggressor 682MH – 2,03 м – 10-28 г:

Победа в этой номинации достается Super_rybak, как автору, одного из самых интересных и многосторонних отчетов по этому спиннингу.  

Отчеты по Norstream Absolut 842MHH - 2,54 м – 14-48 г:

Победа в этой номинации достается Хищник123. Фото, видео, выводы, анализ и итоговые выводы - все это вы найдете в отчете этого пользователя! 

Отчеты по Norstream Navigator 732UL – 2,21 м – 0,8-7 г... 

На данный момент, из трех участников отчет предоставил только kostyan83.

Поэтому мы поздравляем его с победой в этой номинации! 

Выражаем огромную благодарность нашему постоянному партнеру, компании Norstream за предоставленные спиннинги и всем, кто участвовал! Ждите анонсов, впереди новые тесты!

Лучшие комментарии
Bezrukov
Bezrukov
9451 Новосибирск
25 октября 2021, 18:27
Поздравляю победителей,Костяна отдельно 🤝😁фортануло по полной. Тех кто прокосячил предлагаю не допускать в конкурсы никогда в дальнейшем 😁
Buterat
Buterat
6165 Новосибирск
27 октября 2021, 09:44
@Moderator, Может и фидерной теме как-нибудь получится в будущем уделить внимание? Мы, дубинщики, тоже могем потестить и отчетец накропать)) Всех победителей с заслуженной победой!!!!
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
26 октября 2021, 14:37
Победителей с победой, не победителей-не расстраиваться!!!!
Комментариев14
Bezrukov
Bezrukov
9451 Новосибирск
25 октября 2021, 18:27
Поздравляю победителей,Костяна отдельно 🤝😁фортануло по полной. Тех кто прокосячил предлагаю не допускать в конкурсы никогда в дальнейшем 😁
Italian_man
Italian_man
5407 Новосибирск
25 октября 2021, 19:41
поздравляю победителей;) все сильные рыбаки, приходиться поднапрягаться чтоб написать лучший обзор)
kostyan83
kostyan83
4012 Новосибирск
26 октября 2021, 07:47
Поздравляю всех победителей, и спасибо спонсору, а так же администрации сайта
noook
noook
3664 Новосибирск
26 октября 2021, 10:17
Поздравляю победителей. Я всё читал, очень круто обозрели. ))))
Пора вводить чёрный список обзорщиков, кто не выполнил два или более раз обещание написать обзор.
Moderator
Moderator
0
26 октября 2021, 10:48
к сожалению, черный список необходимость, который мы ввели теперь уж точно. Что касается победителей - со всеми свяжемся и объясним - как забрать выигранные палочки. Всем спасибо за обзоры, действительно были сильные материалы!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
26 октября 2021, 12:03
Спасибо за возможность, я старался-)
Moderator
Moderator
0
26 октября 2021, 12:33
@Хищник123, между прочим - в этот раз у тебя один из лучших твоих отчетов был) пешЫ ищО
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
26 октября 2021, 14:37
Победителей с победой, не победителей-не расстраиваться!!!!
kostyan83
kostyan83
4012 Новосибирск
26 октября 2021, 18:17
@Кренк, Олег до последнего думал что ты выйграешь
Кренк
Кренк
1711 Новосибирск
26 октября 2021, 20:48
Костя привет. Тебяотдельно с победой!!! Ну а за меня-не чего страшного, побеждает сильнейший🤗
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
27 октября 2021, 00:33
Поздравляю всех ребят с победой. Особенно горжусь победителем, которому передал спинниг на тестирование. Отчёт очень достойный.

Сам ввиду сложных погодных условий не смог уделить время тестированию. Большинство из вас знают что я работаю в полеводстве на должности агроном. В этом году у нас была реальная битва за урожай. Но мы в очередной раз одержали победу. Кстати мой коллектив занял первое место не только на посевной кампании, но так же мы в своей бригаде в этих сложных условиях получили и собрали наивысший урожай. Закончили уборку урожая 4 дня назад. Сейчас перерабатываем его.

О том что не смогу провести тестирование, я заранее предупредил администрацию и передал свой этап тестирования супер рыбаку.
Спасибо администрации за понимание🤝🤝🤝 а Супер Рыбаку за отличный отчёт. Он меня не подвел 👍👍👍
Buterat
Buterat
6165 Новосибирск
27 октября 2021, 09:44
@Moderator, Может и фидерной теме как-нибудь получится в будущем уделить внимание? Мы, дубинщики, тоже могем потестить и отчетец накропать)) Всех победителей с заслуженной победой!!!!
Moderator
Moderator
0
27 октября 2021, 10:30
@Buterat, интересная идея, нужно будет обговорить с отделом рекламы)
Buterat
Buterat
6165 Новосибирск
29 октября 2021, 09:12
@Moderator, поговорите, конечно. Есть много фирм, которые еще плохо или вообще не представлены на нашем рынке, а вещи у них есть классные, а к тому же и бюджетные.