"Адреналин" в Новосибирске

admin
admin
30 октября 2007, 04:00

г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57/1
Тел.: (383) 23-000-33
http://www.adrenalin.ru

В сентябре 2007 года в городе Новосибирске состоялось открытие магазина "Адреналин.Ru". В его торговых залах компанией JJ-Group представлены товары для туризма и активного отдыха. В новом магазине Вы сможете найти, как традиционные товары для отдыха (например, удочки, фонарики, рыболовные снасти) и туристическую экипировку, так и новейшие достижения этой отрасли - самые современные модели GPS навигаторов, эхолоты, GSM сигнализации. В магазине "Адреналин.Ru" Вы непременно найдете для себя то, что искали, а если у Вас появятся определенные проблемы с выбором, то профессиональные менеджеры-консультанты помогут подобрать наиболее подходящий для Вас товар. Следует отметить тот факт, что в магазине представлены товары различных ценовых категорий - начиная от недорогих устройств, для начинающих, заканчивая более дорогими моделями, ориентированными на профессионалов. Но что бы Вы ни выбрали, будьте уверены - Ваш выбор сделан в пользу надежности и неизменно высокого качества. Вся представленная продукция не только качественна, но и оптимизирована к эксплуатации в российских условиях. Магазин состоит из четырех специализированных отделов.

В отделе электронных приборов Вашему вниманию предлагается богатый ассортимент радиостанций JJ-Connect, глубиномеров и эхолотов JJ-Connect, металлоискателей JJ-Connect.

Проблемы навигации и ориентирования Вам также помогут решить персональные GPS навигаторы производителей JJ-Connect и Garmin. Особый интерес представляет новая линейка автомобильных GPS навигаторов JJ-Connect AutoNavigator. Эти высокотехнологичные устройства полностью заменяют автомобильные карты и атласы, отображают положение автомобиля в реальном времени на подробной карте города (карта Новосибирска и области в комплекте), обладают незаменимыми функциями автоматической прокладки маршрута и голосовыми навигационными подсказками. Модель JJ-Connect AutoNavigator 300 отличается компактностью, универсальностью и крайне привлекательной ценой; модель JJ-Connect AutoNavigator 3000 Bluetooth выделяет наличие Bluetooth и сверхтонкий корпус; модели JJ-Connect AutoNavigator 2000 и JJ-Connect AutoNavigator 2500 интересны универсальностью, отличным качеством сборки и высокой производительностью. В помощь автовладельцам также предлагаются автоинверторы JJ-Connect Power Inverter.

Стоит отметить, что в магазине представлен наиболее полный на нынешний день ассортимент продукции компаний Garmin (линейки новейших и самых современных автомобильных, персональных, спортивных, стационарных GPS навигаторов, а также рыбопоисковых эхолотов и картплоттеров) и Humminbird (самая популярная в мире марка рыбопоисковых эхолотов). Профессиональные консультанты помогут выбрать необходимые аксессуары (чехлы, крепления и т.д.), а также загрузят в GPS навигаторы карты России и Европы.

Также хотим обратить Ваше внимание на линейку мегафонов JJ-Connect. Представлены различные модификации данного вида устройств: начиная от несложных базовых моделей, заканчивая профессиональными с более широкими функциональными возможностями.

Рады представить Вам новую марку Adrenalin.Ru, специализирующуюся на товарах для туризма и активного отдыха. В нашем магазине Вы сможете найти товары этой марки, представленные в большом ассортименте. Это практически любые изделия для кемпинга и туристических походов: посуда, спальные мешки, компасы, различные сопутствующие аксессуары.

Отдел рыболовных товаров порадует любителей рыбалки эксклюзивным ассортиментом снастей. В 2003 году JJ-Group стала официальным дилером японской компании Daiwa, в "Адреналин.RU" Вы найдете самый полный список наименований от этого лидера мирового рынка товаров для рыбаков. Только в нашем магазине можно приобрести многие модели удилищ и приманок от лучших японских производителей: Jackson (удилища и приманки), Tsuribito (высококачественные спиннинги и воблеры), Bassday (воблеры), Angler's Republic (воблеры). Также представлен ассортимент лески и плетеного шнура от компании Gosen (Япония).

Будет полезно также посетить отдел, в котором представлены надувные лодки NISSAMARAN и лодочные моторы Nissan Marine из Японии. Надувные моторно-гребные лодки соответствуют международным стандартам качества и производятся под жестким контролем компании NISSAMARAN. Лодочные моторы Nissan Marine - это надежные, экономичные и простые в эксплуатации моторы, способные работать в тяжелых условиях с повышенным количеством "взвеси" и ила. Вся продукция разработана с учетом особенностей эксплуатации в России. Хотим обратить Ваше внимание на новинки компании NISSAMARAN, которые поступят в продажу в 2008 году: электромоторы и квадроциклы. Электромоторы серии NISSAMARAN ECOMOTOR легки в эксплуатации, бесшумны и экологически безопасны. Квадроциклы представлены тремя полноприводными моделями.

В магазине есть также специализированный отдел оптики, где опытные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам приобретения биноклей, лазерных дальномеров. Для маленьких любителей биологии и астрономии представлено широкое разнообразие микроскопов и телескопов, вместе с которыми занятия любимым предметом станут еще интересней и увлекательней. Серьезных астрономов приятно удивит количество предлагаемых моделей телескопов и других оптических приборов следующих марок: JJ-Optics, JJ-Astro, Bushnell, Newcon, Konus, Synta (Skywatcher), Celestron.

Мы надеемся, что в магазине "Адреналин.Ru" Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. По всем возникшим у Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону: (383) 23-000-33. Будем рады видеть Вас!


"АДРЕНАЛИН" г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57/1
Тел.: (383) 23-000-33
http://www.adrenalin.ru