"Адреналин" в Новосибирске

admin
admin
30 октября 2007, 04:00

г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57/1
Тел.: (383) 23-000-33
http://www.adrenalin.ru

В сентябре 2007 года в городе Новосибирске состоялось открытие магазина "Адреналин.Ru". В его торговых залах компанией JJ-Group представлены товары для туризма и активного отдыха. В новом магазине Вы сможете найти, как традиционные товары для отдыха (например, удочки, фонарики, рыболовные снасти) и туристическую экипировку, так и новейшие достижения этой отрасли - самые современные модели GPS навигаторов, эхолоты, GSM сигнализации. В магазине "Адреналин.Ru" Вы непременно найдете для себя то, что искали, а если у Вас появятся определенные проблемы с выбором, то профессиональные менеджеры-консультанты помогут подобрать наиболее подходящий для Вас товар. Следует отметить тот факт, что в магазине представлены товары различных ценовых категорий - начиная от недорогих устройств, для начинающих, заканчивая более дорогими моделями, ориентированными на профессионалов. Но что бы Вы ни выбрали, будьте уверены - Ваш выбор сделан в пользу надежности и неизменно высокого качества. Вся представленная продукция не только качественна, но и оптимизирована к эксплуатации в российских условиях. Магазин состоит из четырех специализированных отделов.

В отделе электронных приборов Вашему вниманию предлагается богатый ассортимент радиостанций JJ-Connect, глубиномеров и эхолотов JJ-Connect, металлоискателей JJ-Connect.

Проблемы навигации и ориентирования Вам также помогут решить персональные GPS навигаторы производителей JJ-Connect и Garmin. Особый интерес представляет новая линейка автомобильных GPS навигаторов JJ-Connect AutoNavigator. Эти высокотехнологичные устройства полностью заменяют автомобильные карты и атласы, отображают положение автомобиля в реальном времени на подробной карте города (карта Новосибирска и области в комплекте), обладают незаменимыми функциями автоматической прокладки маршрута и голосовыми навигационными подсказками. Модель JJ-Connect AutoNavigator 300 отличается компактностью, универсальностью и крайне привлекательной ценой; модель JJ-Connect AutoNavigator 3000 Bluetooth выделяет наличие Bluetooth и сверхтонкий корпус; модели JJ-Connect AutoNavigator 2000 и JJ-Connect AutoNavigator 2500 интересны универсальностью, отличным качеством сборки и высокой производительностью. В помощь автовладельцам также предлагаются автоинверторы JJ-Connect Power Inverter.

Стоит отметить, что в магазине представлен наиболее полный на нынешний день ассортимент продукции компаний Garmin (линейки новейших и самых современных автомобильных, персональных, спортивных, стационарных GPS навигаторов, а также рыбопоисковых эхолотов и картплоттеров) и Humminbird (самая популярная в мире марка рыбопоисковых эхолотов). Профессиональные консультанты помогут выбрать необходимые аксессуары (чехлы, крепления и т.д.), а также загрузят в GPS навигаторы карты России и Европы.

Также хотим обратить Ваше внимание на линейку мегафонов JJ-Connect. Представлены различные модификации данного вида устройств: начиная от несложных базовых моделей, заканчивая профессиональными с более широкими функциональными возможностями.

Рады представить Вам новую марку Adrenalin.Ru, специализирующуюся на товарах для туризма и активного отдыха. В нашем магазине Вы сможете найти товары этой марки, представленные в большом ассортименте. Это практически любые изделия для кемпинга и туристических походов: посуда, спальные мешки, компасы, различные сопутствующие аксессуары.

Отдел рыболовных товаров порадует любителей рыбалки эксклюзивным ассортиментом снастей. В 2003 году JJ-Group стала официальным дилером японской компании Daiwa, в "Адреналин.RU" Вы найдете самый полный список наименований от этого лидера мирового рынка товаров для рыбаков. Только в нашем магазине можно приобрести многие модели удилищ и приманок от лучших японских производителей: Jackson (удилища и приманки), Tsuribito (высококачественные спиннинги и воблеры), Bassday (воблеры), Angler's Republic (воблеры). Также представлен ассортимент лески и плетеного шнура от компании Gosen (Япония).

Будет полезно также посетить отдел, в котором представлены надувные лодки NISSAMARAN и лодочные моторы Nissan Marine из Японии. Надувные моторно-гребные лодки соответствуют международным стандартам качества и производятся под жестким контролем компании NISSAMARAN. Лодочные моторы Nissan Marine - это надежные, экономичные и простые в эксплуатации моторы, способные работать в тяжелых условиях с повышенным количеством "взвеси" и ила. Вся продукция разработана с учетом особенностей эксплуатации в России. Хотим обратить Ваше внимание на новинки компании NISSAMARAN, которые поступят в продажу в 2008 году: электромоторы и квадроциклы. Электромоторы серии NISSAMARAN ECOMOTOR легки в эксплуатации, бесшумны и экологически безопасны. Квадроциклы представлены тремя полноприводными моделями.

В магазине есть также специализированный отдел оптики, где опытные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам приобретения биноклей, лазерных дальномеров. Для маленьких любителей биологии и астрономии представлено широкое разнообразие микроскопов и телескопов, вместе с которыми занятия любимым предметом станут еще интересней и увлекательней. Серьезных астрономов приятно удивит количество предлагаемых моделей телескопов и других оптических приборов следующих марок: JJ-Optics, JJ-Astro, Bushnell, Newcon, Konus, Synta (Skywatcher), Celestron.

Мы надеемся, что в магазине "Адреналин.Ru" Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. По всем возникшим у Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону: (383) 23-000-33. Будем рады видеть Вас!


"АДРЕНАЛИН" г. Новосибирск, ул. Фрунзе 57/1
Тел.: (383) 23-000-33
http://www.adrenalin.ru
O.S.M.
O.S.M.
63554 Новосибирск
21 апреля 2026, 19:52

Тулка. Открылся по поплавку.

Вести Новосибирская область

Открылся, "ни шатко, ни валко". Потому-что на утренний клев опоздал, или еще не туда сел, или не та дистанция, , или прикорм не тот , или наживка не та. Но так и не врубился, почему рыбы не оказалось на прикормленном месте. В общем , до 17.00 , кое-как наковырял около 4 кг(фото 1). В улове сорожка до 200гр., такой же подлещик, и один симпатичный Елец.

Ловил на поплавочку 6м. На крючке 2

белых опарика. Мотыль и червь мило. Други отловились поудачнее. У одного 9кг(фото 2), у второго 5.5кг. Вроде все, всем НХНЧ.

Дата рыбалки
21.04.2026
Место ловли
г. Новосибирск
Способ ловли
поплавочная удочка
Снасти, насадки
Училка 6м, основная леска 0.18, поводок 0.12. Поплавок 2. 5гр. Крючок owner №12. Опарыш, мотыль, червь.
Улов
На троих 18кг.
Погода
Ветерок (восток)присутствовал.
Romik777
Romik777
4453
21 апреля 2026, 19:00

Малая Угрюмка Вонючка , понедельник, вторник.

Вести Новосибирская область

Всем привет!!!

Мониторя прогноз погоды и уровня воды, решил в понедельник сходить опять на Угрюмку, в надеже ,что заход рыбы начался. В 9.30 я уже на песчаном пляжике, а людей просто нет! Ни одного человека, только отъезжающий экипаж на патриоте. Выходные были похоже не сильно бурные, мусора прибавилось, но не много.

Пикер 2,1 , кормушка 40 гр, опарыш, 14 овнер, поводок 0,12, смонтировал наконец-то поводок с фидергамом, добавил термоусадки 5 см, чтоб как сопля не висел. Стартовый прикорм, но с поводком, на третей кормушке ,кто то уже в руках стал теребить квивертип. Думаю раз так, ну значит рыба на месте , за выходные уже перекормили. Резкия провис лески и торпеда в виде карася 600-700 без рывков уходит по течению.

Ну и началось, поклевки каждые 3-5 мин, если не клюет ,значит или листик прилип или лещь сосет уже на крючке. В общем особо не покурить , про чай вообще забыл. Клевал лещь 1-1,5 кг, сорога 150-300, язь и карась были по одному. Профики, я думаю трехметровые садки запросто бы забили. Я же просто тащился от постоянных поклевок, неприятность только одна-вытащить Овнер 14 из мощной пасти "лопат" без поломок не так то просто.

Зная что во вторник все равно ехать, собрался в 13.00, после очередной "лопаты", хотя клевало.

Итак, вторник, поехали с корешем и шашлыками, пошли пешком, хотя дорога значительно подсохла. Прибыв на пляжик , лицезрели 10 крокодилов на двоих, на 30 метров и кучки экипажей на авто по всему берегу. Были посланы молодыми крокодильщиками на некую "крышу" , ну и ладно, место из далека смотрелось вполне себе.

Дошли до "крыши" , оказалась и правда крыша от жигулей, место приличное, почти чистенько. Получасовое обучение фидерному искусству моего товарища и вот, начались первые колокольчики. Но редко и то сорога , с подъязем ,ельцом

и "минилопатками". Хорошо посидели до 14.00 , поймали из топов сорогу 250 гр и подлеща 350гр, поклевки прекратились абсолютно.

По пути на парковку ,увидели спокойно проезжающую переднеприводную Российскую разработку, так что считаю ДОРОГУ для авто открытой!!! Все подсохло, но колея до 50 см !!!

Димка_Седаков
Димка_Седаков
11941 Новосибирск
20 апреля 2026, 09:35

Открытие на Тулке, пять плотвей.

Вести Новосибирская область

Доброго дня рыбакам!

Закрытие (да и открытие можно сказать) зимнего сезона в Новосибирске в этом году у меня не захватывающее и вообще никакое, пара рыбок там, пара рыбок тут. То туман, то ветер, то вчера клёв, то с утра. Видимо рыболовный сезон в этом году должен оставаться чисто северным, ну пусть так и будет.

В субботу на Лдс фигуристы показывают свои представления, туда нужно сопроводить маманьку, а я на Тулку. По пути встречаю алтайцев быстро двигающихся за покупкой спиннингов - на устье Тулки ловят окуня и судака, ребята тоже хотят поймать, на завтра уезжают. В итоге на обратном пути с магазина встретили меня на берегу, собирали им снасти. Не спросил что за магазин - продали начинающим леску тонкую, без поводков, без застёжек, просто леску к разборной чебурахе привязывать. Джиги к спиннингам по весу не подходят, что за продавцы, не стыдно потом людям в глаза смотреть. На устье проведать гостей города не успел забежать, продолжения не знаю.

По рыбалке, в субботу вечером все мимо проходящие поплавочники жаловались на безклёвье, хотя отмечали что на днях уже ловилось хорошо. У меня поплавок тоже молчал, а кормушка с середины, благодаря чесночному трапперу принесла пару хороших плотвиц. Вечер воскресенья был таким же. Поплавок у меня почти под берегом, а клюёт с середины. Поэтому тоже кормушка и так же несколько хороших плотв за пару вечерних часов. Сезон открыт, коты довольны.

Дата рыбалки
18.04.2026 - 19.04.2026
Время ловли
18.00-21.00
Место ловли
р.Тула, ближе к устью, левый берег
Способ ловли
поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
Опарик, траппер, тесто
Улов
Плотва крупная пять штук, одна уклейка.
Погода
Ветер, снег ещё лежит кое-где, весна переходит в лето, вода ещё холодная
Хариуз
Хариуз
2864 Новосибирск
20 апреля 2026, 06:44

Здравствуй лед и до свидания...

Вести

Всем привет. Вот и подошел к концу сезон мормышки, блесны и жерлиц.

А какое было начало.. Начало было по истине хорошее. Судак ловился исправно и размер радовал.. Но к середине зимы все рабочие точки замолчали и я с ними погрузился в спячку. Оешка очередной год не выдала щуков, море с декабря не давало судаков, лишь Обь до середины января радовала хищником.

Вчера закрыл сезон у плотины. Рыбы поймано три и все они называются окунь. Всем добра и ждём-с открытия летнего сезона 🌊

biznesonkak.
biznesonkak.
36459 Новосибирск
19 апреля 2026, 20:37

Устье Тулки. Вот и поплавок.

Вести Новосибирская область

Распечатал поплавок. В 8.40 на речке. Нахожу свое любимое место. Заморачиваться не стал. Замешал две пачки чёрного прикорма+ самодельная зимняя смесь+ добавлял кормовой мотыль. По уровню воды определился с удилищем. Маховая 6-ка. Глубина 2 м. Начинаю с 16 гамика на поводке и одного-двух мотылей. Всё это хорошо, но появились сходы. Ладно. Не решаюсь пока менять. Обрыв, мусор на дне. Играюсь глубиной в проводку. Меняю поводок с 14 крючком. Ото оно- и сходов поменьше. Периодически по чуть-чуть докармливаю, в шарике большая щепотка кормового мотыля.Пошёл дождь и стало хуже клевать. В обед рыбка захотела и опарыша. Поэтому балансировал насадками. Бутербродик рыбка не хотела. Все поклёвки у самого дна в проводку. Вода мутноватая. Народ в основном ходит на хищника и мормышинг. В общем рыбалка состоялась. Плотва, кое какие подлещички, два приличных ельца. Итого 5.2 кг

Диман1975
Диман1975
73889 Новосибирск
19 апреля 2026, 19:47
Подведение итогов зимнего сезона.
Zymma
Zymma
8062 Новосибирск
18 апреля 2026, 22:03

Сезон 25-26

Вести Новосибирская область

Всех приветствую. Закрылся на ТВ сегодня (только 1 фото) пожалуй хватит. Рыбу найти стало сложнее чем зимой, капризная будто январь на дворе.

П. С. Не много не мало 30ый выезд на лед

Уникальный для меня сезон, как ни крути. Есть что вспомнить. Были крутые рыбалки по сороге (200-350г), на фото одна из них. Наконец-то половил щуку, хоть и не в количестве, но рад был безумно. Окунь этой зимой был крепкий орешек, хоть и были неплохие полосатые рыбалки, считаю гештальт с ним не закрытым.

Ну и поймать за всю зиму 3 судаков, но при этом два из них 8кг и 8.8кг это конечно, что то из разряда фантастики.

Буду скучать по снегу и льду, как спиннингисты скучают по открытой воде зимними вечерами. Ни когда не думал, что лед настолько станет для меня интересным, что увлечет сильнее открытой воды.

Всем успехов на водоемах!