Соревнования Щучий патруль 2020 в память Маркуса Аснаева.

EGOIST
EGOIST
2630
25 сентября 2020, 10:05

Пандемия внесла свои коррективы в проведение массовых мероприятий - это коснулось и соревнований. Так например пропустили по фидерной ловле и береговому спиннингу. После долгих раздумий, решили что соревнования в память Маркуса точно нельзя переносить на следующий год.

Так как ловить в месте, где 6 лет подряд проводили оказывается нельзя, было принято решение изменить сектор на район деревни Биюрган. Русло рядом, рядом и камыши, где всегда при желании можно найти пятнистую красавицу. А как следует из названия соревнований, в зачёт шла только она.

Утро, построение, пробежались по регламенту и дали старт. Условия не просты, сильный ветер мешал отойти от берега, благо участники, несмотря на спортивную конкуренцию, помогали друг другу в этом. Кто-то пытался поймать щуку с русла, а кто-то решил сделать акцент на поиски её вблизи камыша.

Пять часов ловли пролетели в один миг. Лодки начали подходить к берегу, а мы приготовились к взвешиванию. Никто не ушёл без приза, все получили силиконовые приманки.

В номинации "Вне зачета" победил Марсель Гилманов, поймав судака на 1245 грамм, вообще команде Sprut единственной удалось поймать судаков.

Самую крупную щуку на 3345 грамм поймал Олег Щетинин, за что ему было вручён наш кубок Big Fish.

Решили наградить семёрку сильнейших:

1 место команда Орлан - 3345гр

- Рустам Фаррахов

- Олег Щетинин

 

2 место команда Fishing Paradise - 3285гр

- Иван Коршунов

- Ильдар Нуриев

 

3 место команда ОхотАктив - 3095гр

- Ильмир Минегулов

- Ильнар Минегулов

 

4 место команда Killer pike - 2125гр

- Михаил Чепенков

- Александр Смирнов

 

5 место команда РЫБАКАМ - 1535гр

- Александр Салмин

- Олег Грядунов

 

6 место команда Sprut - 1265гр

- Николай Анатольевич

- Марсель Гилманов

 

7 место команда Щучий патруль - 1220

- Александр Гостюхин

- Азат Хисматов

В заключении хочется сказать большое спасибо нашим партнёрам: рекламному агентству ТАТРЕКЛАМА, сети магазинов ОХОТАКТИВ, рыболовному магазину КАПИТАН, РЫБАКАМ, ТЕРРИТОРИЯ РЫБАЛКИ, ОРЛОВКА 24, ТЦ ЧУЛМАН, магазину КАМУФЛЯЖ, а также компании SPRUT, ROD STARS и REFLEX за помощь в организации соревнований Щучий патруль 2020 в память Маркуса Аснаева.