Дождик спорту не помеха

kuzepap
kuzepap
674 Новосибирск
27 июля 2021, 17:40

Всем привет.

Волны короновируса плещутся по всему миру, захлестывая и топя города, государства и их отдельные регионы. Но и в этих суровых условиях находится место спорту. Вот и у нас состоялся Кубок Новосибирской области по ловле донной удочкой.

Место проведения: река Чаус, поселок Скала, Колыванский район

Дата проведения: 17-18 июля 2021 г.

Не смотря на ветреную погоду и непрекращающийся дождь на второй день проведения соревнований все участники были бодры и настроены на победу. Рыбалка была сложной. Наличие большого количества уклейки и мелкой рыбешки не давало возможности трофейной рыбалки. Основная масса рыболовов-спортсменов делали ставку на количество пойманной рыбы. Об этом свидетельствовали легкие плотвинные составы прикормок и наличие пойманной рыбы в садках. Но не обошли самых удачливых спортсменов и трофеи. Эти спортсмены и стали победителями соревнований в личном и командном зачетах. Особо хотелось отметить пару лет назад вошедших в когорту спортсменов Иванова Сергея Михайловича, которого с суммарным результатом двух туров 13,66 кг можно смело величать «Королем Чауса». Хайрулина Валерия, суммарный вес 10,01 кг. Они дали жару и переловили уже именитым спортсменов. А Сергей Михайлович похоже стал единоличным лидером всех соревнований, проводившихся на р. Чаус, по количеству пойманной рыбы. Браво!

Общение с друзьями по духу, собравшихся с разных регионов Сибири, зарядило всех своей жизнеутверждающей энергией. Мы поняли, что не так страшен тот Короночерт, как его малюют. При соблюдении всех мер предосторожности жизнь идет своей размеренной походкой вперед к новым достижениям.

Особое Спасибо участникам соревнований, приехавших из других регионов.

Огромное Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, руководителям команды «Клёвая рыбалка», ОРК «Клеевая рыбалка», спонсорам команды - компании ООО «Энергия» за комплекс прикормочного материала "GREENFISHING", «PELICAN» и лично Алексею Оскольскому.

До новых встреч на водоемах. НХНЧ. Олег (Kuzepap).