«Только ты — рыба моей мечты!» Что подарить любимой, чтобы 8 марта поехать на рыбалку

Moderator
Moderator
0
31 января 2022, 20:04

Содержание

  1. Подвеска «Рыбка» из серебра с позолотой
  2. Кулон с сапфирами «Якорь»
  3. Браслет «Рыболовный крючок»
  4. Кольцо-солитер с круглым белым бриллиантом

Близится международный женский праздник 8 Марта — день, когда мужчины добровольно отдаются в рабство своим королевам, царицам и принцессам. Нужно встать пораньше, приготовить завтрак для любимой, преподнести подарок, подготовить программу развлечений.

А можно в этот день поехать на рыбалку. Не верите? Да-да, главное — правильно подобрать подарок-намек. Ювелирное украшение на рыболовную или морскую тематику! Подарить его можно со словами: «Ты — золотая рыбка моей мечты! Ты самое дорогое, что попадалось в мои сети!» А дальше просите, что угодно, в том числе внеочередную рыбалку с друзьями. И даже на длинные мартовские выходные! Чтобы выбрать подарок было проще, предлагаем 5 драгоценностей для «правильного» 8 Марта.

Подвеска «Рыбка» из серебра с позолотой

Подвеска в виде золотой рыбки — интересное дизайнерское украшение. Фигурка «владычицы морской» сделана настолько искусно, что сразу же вспоминается сказка А. С. Пушкина. Того и гляди спросит: «Чего тебе надобно, старче?» Подвеска, выполнена из серебра 925-й пробы, покрыта красным золотом. Преподнесите рыбку как талисман, выполняющий желания: «Пусть исполнятся все твои мечты!»

Фото: nebo v almazah

Кулон с сапфирами «Якорь»

Оригинальным «морским» подарком станет кулон с сапфирами «Якорь», усыпанный сияющими сапфирами. На нем 61 камень круглой огранки, которая наиболее полно раскрывает красоту минерала. Общий вес вставок — 1,15 карата. Размер украшения — 2,54 см, длина цепочки — 42 см. Кулон можно подарить со словами: «Ты — мой якорь в тихой семейной гавани, ты — мое счастье!»

Фото: https://pierrejewellery.ru

Браслет «Рыболовный крючок»

С браслетом «Рыболовный крючок» из белого золота можно провести торжественно-шуточное посвящение в соратницы рыбака — зацепила, мол, ты мое сердце. Сплетенные в несколько рядов парашютные шнуры соединяет нарочито грубоватый рыболовный крючок. Оригинальное украшение в стиле хиппи (свобода, радость, любовь!) растопит сердце вашей красавицы, так что она с радостью отпустит вас на рыбалку. 

Фото: amazon

Серебряные серьги с фианитами

Серебряные сережки в виде прелестных тропических рыбок-клоунов станут классным тематическим подарком. Украшенные камнями черного, синего и белого цветов, яркой эмалью, серьги настолько красивы, что хочется рассматривать их, любоваться игрой камней, тонкой работой ювелиров. Легкие (всего 5,7 г) изящные украшения несомненно покорят сердце «рыбы вашей мечты»!

 Фото: sunlight

Кольцо-солитер с круглым белым бриллиантом

Золотое витое кольцо с крупным круглым бриллиантом — лучший подарок к любому празднику. Чистый прозрачный камень прочно держится всего на четырех закрепках — ничто не мешает любоваться его сиянием. Такое кольцо можно также подарить в честь помолвки. Если вы еще в раздумьях, когда сделать предложение любимой, то 8 марта — хорошая запоминающаяся дата. В таком случае Международный женский день станет вашим семейным праздником. 

Фото: PIERRE Jewellery

Зима подходит к концу. Скоро календарь откроет нам праздники, в которые принято дарить подарки самым родным и любимым, — 14 февраля и 8 марта. Продумайте свой презент заранее, и тогда рыбалка в любое время года будет обеспечена!